2 липня 2020 17:51
1

Александр ПРИЗЕТКО: "На сегодняшний день у "Динамо" нет шансов в игре с "Шахтером"

Бывший полузащитник сборной Украины Александр Призетко считает, что в украинском класико победят горняки, пишет zbirna.com.


Львов — Ворскла — 0:2


У львовян с приходом нового тренера происходят изменения в игре, а для этого нужно время. Выход в финал Кубка Украины добавил полтавчанам психологической уверенности. На них сейчас ничего не давит. Ворскла более сбалансированная команда, и сама игра подопечных Юрия Максимова выглядит получше.


Мариуполь — Карпаты — 3:0


Однозначные фавориты этого противостояния, азовцы. Они ведут отчаянную борьбу с Днепром-1 за седьмое место. Я не знаю, что может помочь Карпатам в их положении.


Динамо — Шахтер — 1:2


Здесь многое будет зависеть от того, в каком составе Шахтер выйдет на игру. Но если предположить, что горняки выступят основной, то у Динамо, на сегодняшний день шансов нет.


Десна — Колос — 1:1


Команда Руслана Костышина демонстрирует неплохой футбол, порой, уступая не по игре. Турнирная ситуация дает Колосу возможность играть в свое удовольствие. У Десны же каждое очко чуть ли не на вес золота. Черниговцам морально будет сложнее. К тому же и после удачных матчей с грандами часто случаются осечки в следующем туре…


Заря — Александрия — 2:1


В последнее время Александрия неудобный соперник для Зари. Правда, сейчас команда Владимира Шарана попала в яму, проиграв четыре встречи кряду. Я сомневаюсь, что александрийцам хватит мотивации, ведь борьба за медали для них закончилась. У луганчан все в порядке, поэтому и победу я отдам подопечным Виктора Скрипника.


Олимпик — Днепр-1 — 1:2


В Полтаве Олимпик показал, что просто так доигрывать чемпионат команда не собирается. Однако Днепру-1 победа намного нужнее, поскольку он не потерял шансов пробиться в Лигу Европы. Где-то этот фактор и сыграет за гостей.

Шансов, Саня, нет когда уже ноги холодные.