1 липня 2020 10:04

Сарри: "Роналду и Дибала научились чаще находить друг друга на поле"

Главный тренер «Ювентуса» Маурицио Сарри прокомментировал победу над «Дженоа» (3:1) в выездном матче 29-го тура чемпионата Италии. По голу в этой встрече забили Пауло Дибала, Криштиану Роналду и Дуглас Коста.


«Думаю, команда хорошо справилась даже в первом тайме. У нас были отличные шансы, а у своих ворот мы ничего не позволили создать. Мы показали хорошую командную игру и забили три гола. Команда хорошо восстановилась после разочарования в Кубке Италии (проигрыш «Наполи» в финале — прим. Sport24), это был просто вопрос времени.


Пьянич? Я даже не разговаривал с ним в эти дни. Я часто делал это после приостановки сезона, потому что он 20-25 дней находился в плохой форме. Мы спросили себя о причине и попытались найти решение. Это был упадок морали. Я уверен, что он хорошо проявит себя в оставшееся время. Вижу, что он спокоен и счастлив, я не беспокоюсь.


Роналду и Дибала научились чаще находить друг друга на поле. Они поняли, что, взаимодействуя друг с другом, оба пожинают плоды. Это то, что я заметил еще на тренировках», — цитирует Сарри Sky Sport Italia.