29 червня 2020 23:54

"Бернли" обыграл "Кристал Пэлас" в матче чемпионата Англии

В матче 32-го тура чемпионата Англии «Кристал Пэлас» проиграл «Бёрнли» со счётом 0:1. Встреча состоялась в Лондоне на стадионе «Селхерст Парк». Обслуживал матч арбитр Саймон Хупер, ассистировали ему судьи на линиях Дерек Итон и Марк Скоулз.

Единственный гол был забит во втором тайме — на 62-й минуте автором забитого мяча стал Бен Ми, которому ассистировал Эшли Вествуд.

«Бёрнли», набрав 45 очков, вышел на восьмое место в турнирной таблице английской Премьер-лиги. «Кристал Пэлас» (42) опустился на 11-е место. Первое место занимает «Ливерпуль» (86), который уже гарантировал себе чемпионский титул.

В следующем туре «Бёрнли» на своём поле встретится с «Шеффилд Юнайтед». Матч состоится 5 июля. «Кристал Пэлас» в гостях сыграет с «Лестер Сити» (4 июля).