29 червня 2020 23:10

Пьянич: "Сегодня может показаться таким печальным, но завтра все это будет прекрасным воспоминанием"

Хавбек «Ювентуса» Миралем Пьянич опубликовал обращение к поклонникам туринского клуба.


Напомним, сегодня, в понедельник 29 июня, стало известно, что по завершении текущего сезона 30-летний босниец станет игроком испанской «Барселоны». Цвета «старой синьоры» Пьянич защищает с лета 2016 года.

«Это были четыре напряженных года, проведенных бок о бок с великими профессионалами, но прежде всего с настоящими друзьями, которые делили со мной победы и поражения. За эти годы я вырос, стал настоящим мужчиной и отцом. Этот город оставит в сердце только лучшие воспоминания. Не думаю, что когда-нибудь смогу отблагодарить всех, поэтому спасибо семье Аньелли, спасибо всем товарищам по команде, всем сотрудниками клуба и болельщикам.

Если я научился чему-то одному, так это тому, что нет минимального времени, за которое можно влюбиться. В конце концов, это очень просто - носишь эту футболку, словно вторую кожу. Все всегда выкладываетесь до конца и знаете, что никогда не ошибетесь. У меня осталось мало времени в этом клубе. Сегодня может показаться таким печальным, но завтра все это будет прекрасным воспоминанием, которое буду хранить в сердце до конца жизни», - написал Пьянич в своем Инстаграм.