29 червня 2020 18:59
22

Журналист: "Игорь Суркис абсолютно доверяет этому тренерскому штабу"

Ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык в эфире «Цыганык LIVE» на FootballHub поделился своим мнением о перспективах главного тренера «Динамо» Алексея Михайличенко.


- Никаких изменений на тренерской скамейки у «Динамо» до конца сезона не будет. Забудьте об этом. У Михайличенко есть задача – завоевать второе место. И сейчас он на нем находится.


Да, календарь у команды сложный, может случиться все, что угодно. Но сейчас никаких изменений не будет.


Я не один раз говорил с президентом «Динамо» и, насколько я понимаю, он абсолютно доверяет этому тренерскому штабу. Несомненно, не все так просто складывается, есть ошибки, о которых нужно подсказывать и над которыми нужно работать.


Мы, возможно, чего-то там хотим на эмоциях, но Михайличенко будет работать до конца сезона. Однако может быть любая ситуация, при которой он сам придет и напишет заявление об отставке. Но это если он сам не выдержит.


Со стороны же руководства клуба никаких изменений на данном этапе не планируется.

Танці на граблях - улюблене хобі пана Суркіса
Ну это понятно, 2 место и кубок вполне реально взять, если повезет. Вот если финал проиграем, и не случайно а по делу, то тогда на решающие матчи чемпионата может и решиться Суркис на встряску, сняв главного. А пока мы даже второй место не потерли и есть возможность выполнить задачу то я даже не знаю кто слухи распускал про увольнение, скорее всего кроты. Любят они начать подобное перед игрой с Динамо.
Сховати
Дід Панас, Тут сппава в тому, що Десна уже переважає Динамо в очних зустрічах при рівності очок.
Сховати
Kyiv, это просто означает что надо набрать на 1 очко больше Десны)) Надо держать кулаки чтоб Десна потеряет очки, а я уверен что потеряет и не раз. Тут Заря опаснее, если мы не возьмем очки с кротами, то они нас обойдут.
Сховати
Дід Панас, Обсосут они там где ходят, там сча после парочки по 1-5 Шарановцы зарубятся со всеми насмерть ;)