29 червня 2020 16:47
2

Директор "Александрии": "Президент не задумывался о смене главного тренера"

После серии неудачных матчей "Александрии" в прессе стали появляться новости о возможной отставке главного тренера Владимира Шарана. Одним из преемников украинца называют экс-тренера "Олимпика" Висенте Гомеса.


FootBoom обратился за комментарием к директору "Александрии" Дмитрию Китаеву:


- Могу сразу же дать опровержение, что вся информация о Шаране - неправда. Официально подтверждаю: никто по ходу сезона не думает о смене тренера. Не знаю, откуда берутся такие новости. У Владимира Шарана есть цель и задача. Он добросовестно работает. Бывают взлеты и падения, но это жизнь. Сейчас нет и речи, чтобы менять главного тренера.


- Когда заканчивается контракт Шарана с "Александрией"?

- Точно не помню, но дело даже не в этом. Вопрос в том, насколько большой процент доверия президента к главному тренеру. Например, сегодня прочитал в прессе, что якобы "Александрия" рассматривает Висенте Гомеса на замену Шарану. Это чушь. Никто никого не рассматривает. На испанского специалиста наш клуб не выходил и не общался.


Пару дней назад прочитал новость, что "Александрия" задумалась о смене главного тренера. Я разговаривал с президентом Сергеем Кузьменко. Думал, может, он это сказал. Однако он ни с кем не встречался и не разговаривал на эту тему. И не думал менять главного тренера, - сказал Китаев.

Директор клуба не помнит, когда заканчивается контракт у главного тренера???
Неплохо было бы жирными буквами сообщать названия ресурсов , которые этот фейк запустили .
Что бы читатели могли для себя решить стоит ли доверять новостям этих источников информации в дальнейшем