29 червня 2020 14:48
5

Источник: Висенте Гомес может возглавить "Александрию"

В случае отставки Владимира Шарана с поста главного тренера Александрии его преемником может стать Висенте Гомес.


Как стало известно "Футбол 24", руководство Александрии рассматривает кандидатуру 48-летнего испанца на пост нового главного тренера.


Решение о будущем Владимира Шарана, который возглавляет команду с 2013 года, будет приниматься по окончании сезона 2019/20.


После 28-ми туров Александрия занимает 5 позицию, сохраняя лишь призрачные шансы на 4 место.

Жаль если Шарана выгонят, чисто его команда, сколько лет ее стоил, от первой лиги до группы ЛЕ, но карантин надломил и сразу кричат что надо увольнять. Как по мне сделают большую ошибку.
І хто на вашу думку "настоящий тренер", Гомес чи може Скрипник? Ігор Михалич їх перекусить і виплюне)) працювати будуть з тими, кого дадуть. І на замітку, для ДК трансфер на 2млн$ це вже мега круто.
Сховати
ZaDynamo, ни Гомеса, ни Скрипника, ни Вернидуба Михалыч не "перекусит", поэтому их и нет в ДК. Вот они и есть настоящие тренеры. Гельзин, кстати, тоже Гомеса не "перекусил", поэтому Висенте больше не работает в Олимпике. Трансфер за 2 млн - круто... Я скажу больше - трансфер за 0 денег может быть крутым, пример - де Пена. Есть другие ребята, такие как де Пена, есть ребята круче де Пены за 0 денег. На зарплату придется правда раскошелиться, но попадание в ЛЧ принесет деньги, которых хватит и на зарплаты и на трансферы в будущем.
Сховати
TheDude, Перекусить у тому сенсі, що буде працювати з тими кого дадуть йому. Насправді Гельзин так і зробив, не повівшись на вимоги підсилити склад, внаслідок чого Гомес пішов за власним бажанням.
Лучше бы ДК возглавил, но, разумеется, не будет этого. С горем пополам займут 2-ое место, из квалификации ЛЧ вылетят от очередного Янг Бойза или Брюгге, после чего будет назначен очередной "высококвалифицированный" тренер, который не будет перечить Михалычу. А можно было бы сразу по окончанию сезона назначить нового настоящего, а не картонного, тренера, взять пару-тройку игроков толковых под него и наконец-то выйти в ЛЧ, получив большие призовые, которые покроют расходы на игроков с лихвой. Или 2-ое место в УПЛ и вылет из слабой группы ЛЕ всех устраивает? Просто сейчас всё идет к повторению прошлогоднего сценария. Не надоело?