29 червня 2020 13:12
13

Шабанов и Шепелев не сыграют с "Шахтером"

В поединке против «Десны» (2:3) киевское «Динамо» не только потеряло важные очки в борьбе за второе место, но и лишилось двух основных исполнителей на матч 29-го тура УПЛ, в котором «бело-синие» примут на своем поле донецкий «Шахтер».


Защитник Артем Шабанов и полузащитник Владимир Шепелев, имеющий наибольшее количество голевых передач среди игроков «Динамо» в нынешнем сезоне УПЛ, получили желтые карточки, которые стали для футболистов четвертыми в чемпионате-2019/2020. Соответственно, оба игрока получили автоматическую дисквалификацию на один матч.


Отметим, что на счету Шабанова в нынешнем сезоне 31 матч во всех турнирах (три забитых мяча), в активе Шепелева – 34 сыгранных поединка (1 гол).


Напомним, что матч «Динамо» – «Шахтер» пройдет в субботу, 4 июля, в Киеве на НСК «Олимпийский», начало – в 19:30.

У нас появился шанс неплохо сыграть с шахтером) А вообще Шабанова за мешок картошки к Миле в Брест, Шепелева хоть куда нибудь.
Сховати
Всех разогнать и на их место поставить других! Хотя нет, других тоже разогнать!!!!
Интересно, вот не будет Шабанова сейчас, а играть кто в защите будет? Пацаны из молодёжки, которые на сборах в играх с пердивом налажали? В принципе, все равно кто, ведь Михайличенко виноват ещё до начала игр, точнее виноват был во всем ещё до назначения. Надо четко понимать, что Вид и Драговичей купить Суркис уже не сможет, а потому пора привыкать к тому, кто есть.
Сховати
Полиметилметакрилат, Вместо Шабанова можно пробовать наигровать условного Сироту, Забарного (хуже не будет) купить не дорогого ЦЗ, или вы считаете, что лучше ставить Шабанова? Шабанов безперспективный игрок уровня условной Ворсклы (не в обиду Полтавчанам). На позицию Шепелева у нас довольно таки сильная конкуренция, но с первых минут почему то играет Шепелев, который ничего не показывает в центре поля (это мягко говоря). Что дал Шепелев за этот год команде в центре поля выходя с первых минут? И сколько Шабанов отыграл матчей в этом году на оценку 8-10 из 10?
Сховати
У нас выпал Попов, который только после зимы заиграл в основе, и уже поставить некого. Про остальную молодежь я уже написал. Но вообще да, я не против наигрывать, но для этого надо будет на сезон-два привыкнуть к борьбе за второе место, как сейчас. В принципе, я эту неутешительную $итуацию Суркисов понял и смирился с положением вещей, но гончие хотят и "шашечек", и "ехать", но пока денег нет - они могут тоже начинать привыкать.
Полиметилметакрилат, С вашими утверждениями мы скоро начнем привыкать к 3-4 месту в ЧУ
Шепелев такой мусор... Я вообще логики не понимаю, как такое которого даже футболистом не назовешь играет в стартовом составе Динамо Киев?
Обнулились )))
Нарешті без цих двох.
Да, тперь снова сможет сыграть гений защиты Момо Кадири, и человек-неведимка - Андриевский..
Сховати
Динамовское Сердце, Шепелева сменили на Андриевского, неведимку и бокопора на еще одного неведимку бокопора
Динамовское Сердце, вы попали пальцем в... опу)))

Делал видеообзор 1-го тайма ( пока ) и увидел, что самыми полезными в нем были... Андриевский, Кадири и Каргбо.

Полностью провалили - Караваев и Шепелев. Если так играть, то лучше заканчивать с футболом...

Самый большой негатив - от того, как "играли" в центре поля: зачастую было пустое пространство! Шепелев, такое впечатление, делал кому-то одолжение... Ну, и Караваев, конечно, нет слов... такой уровень...


Смотрите: https://youtu.be/13qtgs8LI3Q
вообще не видеть бы их
Напугали ежа жопой! Наконец-то мажор и любимчих Лесика посидит на лавке и подумает (если есть чем). Шабанову работать надо и мозг тренировать...