28 червня 2020 10:34
10

Источник: "Динамо" сделало предложение по трансферу хорватского бомбардира

25-летний нападающий «Осиека» Мирко Марич попал в сферу интересов «Монцы», владельцем которой является знаменитый Сильвио Берлускони.


Как пишет сайт итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, «Монца» постарается подписать хорватского бомбардира уже в это трансферное окно. Такой переход станет существенным усилением для клуба, который по итогам сезона выходит в Серию В и будет бороться там за повышение в классе.


А вот хорватский портал 24Sata уточняет, что «Монце» придется столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны других клубов, среди которых и киевское «Динамо». Киевляне, якобы, уже предложили за трансфер Марича 4 млн евро.


Напомним, что хорвата сватали в Киев еще прошлой зимой, причем, тогда также писали о сумме в 4 млн евро, но позже появилась информация, что эта новость не соответствует действительности.


Не исключено, что хорватские СМИ просто решили возродить старую новость об интересе «Динамо» к Маричу, и никакого реального предложения по футболисту киевляне не делали.


В нынешнем сезоне Марич провел за «Осиек» 34 матча во всех турнирах, забив в них 21 гол.

.......Не исключено, что хорватские СМИ просто решили возродить старую новость об интересе «Динамо» к Маричу, и никакого реального предложения по футболисту киевляне не делали.
Результативность конечно феноменальная, но у Соля тоже все было хорошо доля прихода в Динамо
Каргбо ТАКОГО ЖЕ ПЛАНА форвард, только по-моему еще выше ростом, моложе и к всему этому еще и бежит ка лошадь, Лесик правильно заметил, что ему пока нехватает сугубо сыгранности, но это дело наживное ИМХО, нам хорват этот не нужен при том что осенью уже беседин будет на подходе
Навфщо на така ломака, нам потрібен швидкий, малий енерджайзер з дриблінгом.
Хоч Неймара купіть, це нічого не змінить, вся проблема у структурі клубу і тренерському штабі, як доказ це сьогоднішні Десна і Зоря які показують такий же рівень гри як Динамо але з бюджетом і рівнем гравців в декілька раз нижче... Чому не заграв Че Че, Родрігес, Соль, Сідклей, Буено, той самий Соль??? можна перелічувати до безкінечності. Динамо укомплектоване під завязку, нікого не потрібно (окрім можливо нормального опрника) - потребен тренер!
Игроков должен покупать новый тренер. Этому, или тому же Хацу, хоть Тимо Вернера купи - бестолку...
Хотят дедушку Сливу еще на пару лямов раскрутить.
Честно этот парень нам подходит.
Чем то напоминает Яна Коллера
Выбирали между этим и Солем, Хацкевич выбрал Соля. Теперь жалеют.
зачастую , приписывая интерес к футболисту других клубов, набивают ему цену