28 червня 2020 21:19
109

"Десна" - "Динамо" 3:2. Каргбо дебютирует в стартовом составе автоголом, Цыганков делает дубль, но киевляне уступают на последних минутах

"Десна" - "Динамо" 3:2


"Десна": 44. Паст - 45. Д. Фаворов, 4. Тамм, 17. Гитченко, 26. Конопля - 7. Огиря, 8. Домбровский, 12. Картушов, 28. Будковский, 77. Кузык - 10. Филиппов

Запасные: 72. Литовка, 5. Ермаков, 9. Арвеладзе, 13. Хлебас, 20. Тотовицкий, 22. Мостовой, 27. Старенький, 43. Западня, 90. Шевцов


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 6. Кадири, 30. Шабанов, 20. Караваев - 18. Андриевский, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 33. Каргбо

Запасные: 71. Бойко, 5. Сидорчук, 10. Шапаренко, 11. Цитаишвили, 14. Де Пена, 23. Пиварич, 34. Сирота, 70. Русин, 99. Дуэлунн


"Десна" - "Динамо" ON-LINE


Превью


Сегодня "Динамо" в 28-м туре чемпионата Украины сыграет в Чернигове с "Десной".

Перед очной встречей с командой Рябоконя киевляне с 55-ю очками занимают второе место в турнирной таблице. Черниговцы с 49-ю пунктами идут на четвертой строчке.

Против "Десны" не сыграют Миколенко и Попов. Оба футболиста оказались вне списка игроков, отправившихся в Чернигов. Также продолжают восстановление после травм Сидорчук и Бурда.

В нынешнем сезоне "Динамо" играло с "Десной" трижды. В 7-м туре "бело-синие" потерпели домашнее поражение со счетом 1:2, а в 18-м туре взяли реванш (1:0).

Последний матч между командами состоялся перед введением карантина. В 23-м туре динамовцы расписали с черниговцами мировую в Киеве (1:1).

Ориентировочный состав "Динамо":


Бущан - Кендзера, Кадири, Шабанов, Пиварич - Андриевский, Шепелев, Буяльский, Цитаишвили, Вербич - Русин

Главным арбитром матча назначена Катерина Монзуль.

Транслировать игру будет канал УНИАН. "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию встречи. Начало в 19:30.

Ни че,щас Миха грамотно откорректирует тактику, сделает своевременные и нужные замены, произветет "накачку" ,Отреагирует одним словом,и дела попрут.
)))))))) Ой, сказала Сара.... Глядя в глаза хороших футболистов нашей команды...... (а их всего 5) понимаешь, что они ничего не понимают..... Это кино с Пьером Ришаром на тренерской скамейке или футбол? Тренер - это Педагог! А Педагог - это боец! Смотри Республику Шкид! Эти ...ребятки (человек 6) вообще .... "могут жениться" (одесский анекдот)... Назвать женихов?... Спасибо... Не хочу лишать Вас удовольствия))))) Спасибо за внимание.... (Кроты... в чем то правы ...Где Динамо...Где....) Суркисов на свалку.... Киев позорить нельзя!!!!!!!
Сховати
Словесный понос? Извини.
Качество половины игроков ДК на поле не выдерживает никакой критики.
Тихий ужас. С такой игрой даже в группу ЛЕ не стоит соваться - бить будут, больно, долго и сильно. На месте ААМа я бы написал по кончании сезона заявление по собственному желанию.
Сховати
Умник, Суркис не позволит. Наши футбо-журналисты отбеливают его как могут
Сховати
Ivan Zaitsev, я по-человечески ему советую. команда за год потеряла ещё миллионов 40, а то и 60 стоимости. Нас осенью будут так бить в Европе, что никакие деньги не стоят потраченного здоровья. Самое время вернуться на пост спортдира и уступить место или очередному тренеру-смертнику или действительно топу, который даже с этим составом сможет выйти из группы.
Сховати
Умник, У Суркиса какие то другие планы на Динамо, но точно не развитие клуба
Сховати
Ivan Zaitsev, лучший коммент за все последнее время
Умник, Если будет 2е место и победа в кубке Украины, более вероятно что данный "тренер" останется и еще один сезон будет провален до его старта, как было уже несколько раз с Хацкевичем. Хотя сам надеюсь, что независимо от результатов концовки сезона будет смена тренера
Умник, согласен на 100%! Для меня вообще непонятно, как Михайличенко согласился на эту авантюру. Неглупый же человек. И репутация опять же. То что исполняют на поле Кадири, Шабанов, Шепелев, Караваев, Каргбо, просто ужас!
22.06.20 после матча с Колосом

Алексей МИХАЙЛИЧЕНКО: "У Каргбо еще нет понимания и взаимодействия с другими игроками, чтобы выпускать его в таких матчах"

28.06.20 - матч с Десной

Михайличенко ставит Каргбо в старте

Спрашивается, где последовательность действий тренера? За 6 не полных дней появилось это самое "понимание и взаимодействие с другими игроками" ? Или матч с Десной по мнению тренера проще, чем с Колосом для того, что бы выпустить в старте Каргбо ?

Сховати
Почему не играет Каргбо, Соль и Русин нулевые, тренеры не дают парню шанс, физруки!!!11
Зачем поставили сырого Каргбо, он еще не сыгран, тренеры - физруки !!!1

Универсальная формула, по которой работают тролли.
И еще один вопрос, который меня волнуйте уже не один год, почему у нас так построена игра, что кто бы не играл в нападении, просто отрезан от команды и сморится инородным телом! Кстати, Беседин своей заряженностью и желанием, смотрелся лучше всех.
Сховати
Потому, что Михайличенко, что Хацкевич - это мягко говоря посредственные тренера, которые попросту не умеют ставить игру. Дай им игроков уровня Десны, так эта же Десна определенно не играла так, как играет сейчас. Динамо еще как-то держится на 2-м месте за счет уровня футболистов, тренера по сути у нас сейчас к сожалению нет, что бы поставить какую-то игру.

Тут только нападающий уровня Мбокани смог бы что-то делать, более слабые игроки просто не могут в таких условиях находить себе моменты и не могут их особо создавать для партнеров, так как не хватает мастерства для этого.
Сховати
Dmitve, за Мбокани давно пишу, что это единственный нападающий из последних, кто смог бы играть при нынешних реаляих и наших тренеров-тактиков.
Сховати
dgonnny, Русин у Скрипника часто забивал
dgonnny, в динамо нет игрока,который держал бы нить игры,пока не будет человека,который связывает всех единой комбинацией,нападающих как бомбардиров не будет!
Сховати
laureate77, да у нас не то что нет связующего игрока, у нас центр полузащиты отсутствует от слова совсем, ни в атаку, ни в защиту, ни мощи, ничего, центр у нас пропал после тренерства Реброва полностью.
Ну делай ты блин замены, ну видишь же что не пошло
Эту несчастную команду нужно переименовать в
95 квартал.
Сховати
Santa 25, Это не в бровь,а в глаз.Клоуны одним словом.Вот бывает пишут,надо поддержать комманду.Вопрос какую?где вы ее увидели?Это днище.Суркис должен пройти лечение ибо то что происходит-клиника.
Малолеткам-порошкоботам такие шутки нравятся.
Сховати
Полиметилметакрилат, а в зелебобов подгорает.
Сховати
Да мне все равно, что у кого подгарает, но только кретины могли выбрать за последние 10 лет три г0вна и с видом эстета выбирать, какое из них всё-таки лучше.
Опорной зоны вообще нет, как бы ни говорили за Сидорчука, но с ним намного веселее в центре, а так всех центральных полузащитников я бы поменял, это проходной двор, ни в атаку, ни в защите.
И опять то о чем я говорю, заре десна тупо сливала, пешком по полю ходила, а тут задницу рвет. Колос удалился в 1 тайме, дурака валял с зарей, с нами до последних секунд рвали. Кроты с зарей дурака валяли, а с нами будут на полную играть. Совершенно разные команды десны неделю назад и сейчас
Сховати
Дід Панас, команда играет так как позволяет соперник. Динамо значит позволяет командам играть лучше, чем предыдущие соперники.
Хоча б в нічию зіграли б уже, щоб три очки від Зорі збереглось.