27 червня 2020 20:53

Георгий ЦЕЦАДЗЕ: "Львов" мог выиграть. Я с командой провел только 4 тренировки"

Главный тренер ПФК «Львов» Георгий Цецадзе прокомментировал выездную вничью с «Карпатами» (1:1).

«Мы вышли на игру, чтобы победить. Учитывая, что я с командой провел только четыре тренировки, первый тайм более-менее получился нормальный. Во втором тайме, думаю, футболисты психологически расслабились. Сказалась усталость.

Если взять матч целиком, то могли выиграть. В конце у нас был момент, могли забить. При счете 1:1 у «Карпат» тоже был 100% момент, они не забили.

Если сравнить первый тайм и второй, то в первом значительно лучше у нас получалось, а во втором тайме не смогли сделать свое дело так, как хотели. И результат закономерен. Потому что во втором тайме мы испортили игру и не смогли выиграть».