27 червня 2020 20:30
7

"Динамо" отправилось на матч с "Десной" без Миколенко и Попова

В субботу, 27 июня, «Динамо» взяло курс на Чернигов, где на следующий день сыграет в матче 28-го тура Favbet Лиги с местной «Десной».


«Бело-синие» доедут до места назначения на автобусе – благо, расстояние от Киева до Чернигова составляет всего 140 км. В список футболистов, на которых Алексей Михайличенко рассчитывает в поединке с «Десной», вошли следующие игроки:


Вратари: Бущан, Бойко;


Защитники: Сирота, Пиварич, Шабанов, Кендзера;


Полузащитники: Цыганков, де Пена, Дуэлунд, Кадири, Буяльский, Шапаренко, Цитаишвили, Шепелев, Вербич, Андриевский, Караваев;


Нападающие: Русин, Соль, Каргбо.


В матче с «Десной» команде не помогут защитники Попов, Миколенко, Бурда, а также полузащитник Сидорчук – все они остались в Киеве.


Напомним, поединок «Десна» – «Динамо» состоится в воскресенье, 28-го июня, в Чернигове на стадионе имени Юрия Гагарина, начало – в 19.30.

А что Виталиком?
совсем кошмар, там кроты сливают заре, тут наши без защиты играть будут. А кто будет? караваев слева и кадири в центре? Ну это же треш
Сховати
Дід Панас, чому це Шахтар Зорі зливає? Грав основним складом, що навіть дивує. А в Динамо, очевидно, у старті вийдуть Піварич і Сирота. Дуже незвично, але із захисниками зараз не густо.
Сховати
Africanda-S, очень сомнительно, что Сирота и Пива появятся с первых минут. Скорее, можно смело делать ставку, что четверка оборонцев будет Кендзера, Кадири, Шабанов, Караваев. Благо, и у Караваева уже имеется опыт игры на левом фланге, и у Кадири в центре защиты.
Сховати
Виктор Кроних, да, защитники наши совсем подводят - кто в лазарете, кто дискв...

Левого или Караваев или Пиварич. В центре Кадири, хотя это и не его позиция - но больше некому.

Все решит полузащита: если не позволят черниговцам свободно распасовывать, то все будет гут. Одно радует, что нет одного из главных тормозов.
Дід Панас, Кто то нефига не смотрел игру кротов с Зарей)
Сховати
Динамовское Сердце, смотрел и Заря должна была побеждать. Кроты дели все чтоб пропустить, и рукой в штрафной играли, и пятов ворота терял, чтоб заря в пустые попадала, Малос так вообще бил вечно в игроков. То что сыграли вничью, это большое счастье, а не как в прошлой встрече. Смотря обе игры я не понимал где чемпион, а где 3 команда чемпионата. Ну не бывает так, Шахтер в личках слабее Зари выходит))