25 червня 2020 08:20

Сalcioatalanta.it признал Малиновского лучшим игроком матча "Аталанта" — "Лацио"

Украинский полузащитник Аталанты получил от авторитетного бергамского издания вагон похвалы, пишет zbirna.com.

Вчера поздно ночью в матче 27-го тура итальянской Серии А Аталанта на своем поле одержала волевую победу над Лацио со счетом 3:2. Хавбек сборной Украины Руслан Малиновский вышел в стартовом составе хозяев поля и на 66-й минуте великолепным ударом забил свой шестой гол за Богиню в сезоне-2019/2020.

Бергамское издание Сalcioatalanta.it выставила нашему парню за 77 проведенных на поле минут отличную семерку. Самый высокий балл в команде!

«То, что у парня есть характер, хорошо известно. И это он доказал в игре с Лацио. Его передачи всегда остры, а великолепный гол — часть мастерства», — написал автор издания в комментарии к оценке Малиновского.