23 червня 2020 20:18
15

Полиция Ланкашира начала проверку из-за баннера"Жизни белых важны"

Полиция Ланкашира (графства, где находится город Бернли) начала проверку в отношении фанатов «Бернли», запустивших баннер «Белые жизни важны».


Инцидент произошел на старте игры с «Манчестер Сити» на «Этихаде».


«Мы проводим расследование, чтобы установить все обстоятельства, связанные с этим инцидентом, и тогда мы сможем оценить, имели ли место какие-либо уголовные преступления.

Мы признаем, что этот баннер оскорбил многих людей в Ланкашире и за его пределами, и мы продолжаем поддерживать тесные связи с нашими партнерами как в клубе, так и в местных органах власти», – заявил шеф-суперинтендант полиции Расс Проктер.

это какой то бред про черных так можно а белым нельзя?куда англия катится?
Дід Панас -ты поц
Интересно, когда токи кипения достигнет, что будет..
А что, жизни белых не важны? В чём проблемы?
Сховати
Кепа, они, суки, доиграются до реальной проблемы!
Кепа, а это хоть кем-то ставится под сомнение, что надо баннер писать? В Ланкашире белых убивают за то что они белые? Ущемляется всегда меньшинство, а не большинство. Поэтому баннер просто провокационный, понятно что жизни белых важны, но написали это чтоб раздразнить черных и потроллить их лозунг. В стиле как фаны Миная вывешивали баннер свободу*имя полицейского, который задушил черного*.
Сховати
Дід Панас, а где черных убивают за то, что они черные?
Сховати
Shadow, А Вы думаете что если б вместо того черного был белый, ему б полицейский так же на шее 8 минут стоял? Или в другом случае полицейский расстрелял черного, потому что подумал что у него оружие. Черные уверены, что такая реакция от полиции была только из-за цвета кожи, не знаю, может и нет, но вот белых, которые бы говорили что на меня напал полицейский из-за цвета кожи я не слышал ни разу. А по отношению к черным это ж далеко не первый случай, полиция черных десятками если не сотнями убивает в месяц. Читал интервью чернокожего американца, который рассказывал, что если полиця видит белого, она просто просит остановиться и поднять руки, а потом подходят чтоб или осмотреть или одеть наручники, но если это черный - то сразу выхватывают оружие, прижимают к земле и начинают обыскивать. Типа если черный, значит сразу вытащит пистолет или нож из-за пояса и подходить к нему опасно. Поэтому проще и безопаснее для себя пристрелить. Понятно что это заинтересованное мнение, но даже если это и не так, то надо понимать как это видят черные. А белые, как я уже сказал, по отношению к себе никакого расизма не видят и никого не обвиняют. Вот и все, поэтому и говорю что ролик провокационный. Пока не будет ни одного убийства, где б начали говорить, что белого убили за то что он белый, это бессмыслено. Только наоборот вместо того чтоб успокоить погромы и черное недовольство они провоцируют на новые погромы. Хотят чтоб и у них начали все крушить? Я не вижу что они этим еще могут добиться, только того что их же магазины потом и разгромят и они же будут виноватыми.
Сховати
Дід Панас, белый скажет, что на него напал полицейский из-за того, что у него оружие, наркота, ещё Бог знает что... А на чёрных нападают только из-за цвета кожи, да?
Сховати
Кепа, ну они считают так. Мы же говорим не про реальность, а про восприятие. Белые это воспринимают нормально, ну задержали и ладно, а черные это воспринимают как несправедливость. Они более болезненно относятся к своему цвету кожи, они более сплочены итд. Вон Селюк рассказывал что они в этом плане очень ранимы. И какой смысл еще больше их злить и провоцировать на новые акции? Это надо успокоить и остановить, что и пытается та же АПЛ, а подобные баннеры подливают бензин. Что они хотели получить показав этот баннер, кроме еще одного недовольства от черных? Так мне никто и не объяснил, только заминусовали, но по факту сказать нечего. Потому что цель только одна у того банера - еще раз подразнить черных и показать что плевать мы хотели на ваши акции и лозунги)
Сховати
Дід Панас, теперь будем ходить и им кланяться? В ножки? И на колени упадем? Так и до белого расизма доберёмся...
Кошмарный бред. Это как цыган выгораживать. Есть же статистика преступлений, она открыта для общественности. И там простые цифры говорят, что черных преступников в разы больше белых. И не потому, что они черные, а потому что черные совершают преступления чаще. А это значит, что для своей же безопасности полицейские должны более настороженно относиться к черным.
Сховати
а в чем виноват честный цыган или негр? только тем что он таким родился в народе, у которого статистика хуже чем у других? И к нему сразу отношение предвзятое и настороженное, даже если он ничего не украл и не сделал, просто мимо проходил? Это и есть расизм. Проблема расизма пропадет тогда, когда на это будут обращать внимание только как сейчас на блондина или брюнета. Всем плевать какого цвета у тебя волосы, никто не считает сколько рыжих за год убили людей, потому что это абсурд, какая разница лысый он или блондин, от этого полиция не становится более настороженной. А вот по расам это считают. Мир сейчас проходит этап из постколониальной эпохи, где уже нет колоний и рабов, на бумаге все равны, но цвет кожи еще важный фактор. И когда украинцев в Польше за людей не считают, то мы возмущаемся, как же так, побили украинца, а нас за что. А за то что и нас в Европе воспринимают многие на уровне с теми неграми. Вообще понятие расы, национальности, цвета и прочего не должно ни на что влиять, каждый человек сам по себе и отвечает только за свои поступки.
Сховати
Я не знаю, в чем он виноват, но проверять и золотить ручку не буду.
Если коп останавливает транспорт, в котором оказывается черный, то делает это по какой-то веской причине, отличной от цвета кожи. Ну и то, что наших остарбайтеров в ЕС считают рабской силой - виноваты сами понавыехавшие, которым интересней незадорого вкалывать где-то, а не у себя дома. А "дом" кто строить будет? Зато диаспора впереди всех знает, как в Украине жить надо.
Ну и ещё. Наука подтверждает, что умственные задатки прогрессируют по наследству. Так вот в то время, как белые развивались, изобретали и проводили научные революции - черные аборигенили в Африке. Потому как не крути, а средний уровень интеллекта "по палате" среди белых и черных будет таки разный. Вот только исследования проводить на эту тему нельзя, потому что толерантные либералы зашельмуют расистом, устроив обструкцию и булинг, с которым сами же борятся.
Сховати
Полиметилметакрилат, опять таки это все следствие. Да, задатки по наследству передаются, но важнее как наследство будет. Опять таки у негров и украинцев много общего. Где вся наша элита и интеллигенция? А она вся за 300 лет или под корень уничтожена, или вывезена в Москву работать на благо метрополии. С неграми все то же самое. Конечно если проводить несколько столетий всех кто мог бы что-то построить или создать и в Африке и у нас нещадно уничтожали, оставляя только биомассу, которая покорно головой кивает, то потом и будут аборигенить. Это ж чистейшей воды негативная селекция, если скрещивать лошадей, и после каждого этапа отбирать самого слабого и немощного, то к 15 этапу уродятся мутанты. И не стоит удивляться почему это у других лошади бегают, а наши и ходят с трудом. Так и с государствами, кто может что-то построить у нас? Потомки Петлюры? ах да, они же в Париже. Потомки Грушевского? Ах да, он же "случайно" умер. Потомки Леонтовича? Ах да, его же расстреляли. Вот и остаются потомки трактористов и комбайнеров, которых выращивали чтоб землю пахали и много не говорили. А теперь вдруг государство нате вам, стройте. А что строить? У нас готовились государственные кадры, дипломаты, нам давали образование, а не пропаганду? Нет конечно, ну так и что можно построить такими кадрами? В Африке история просто идентичная. Там такие же геноциды проводились, любых лидеров и политических деятелей уничтожали нещадно, присылая только своих проверенных, образование никакого не давали, кроме информации про любовь к метрополии. То какое там должно быть общество? Конечно неадекватные дикари, которые не знают что делать со своими государствами. Потому что все кто знали - давно уничтожены. Поэтому ирония судьбы простая, если б Африка колонизировала Европу, то сейчас бы условное Конго было центром экономики и науки, а постгеноцидная белая Британия или Франция, не имевшая своих Де Голей и Черчиллей устраивали б каждый год военные перевороты)) И негры б рассказывали что опять эти тупые белые устроили непонятно что и к нам в страну лезут. Понятно что это все крайняя степень, но суть ясна. Белый мир совершил огромадную ошибку, что колонизировал и уничтожил целый континент Африку, и теперь никто не знает ни что делать с этими странами, ни с этими людьми. Так бы себе жили там страны, развивались кто как мог, но ради наживы все перевернули и теперь страны нежизнеспособны, негры после негативной селекции ник чему не приспособлены и имеем кризис. Но выбора сейчас нет, если ты сломал лапку собаке, то должен ее выходить, пока она не сможет о себе сама беспокоится. Поэтому и приходится белым европейцам или американцам извиняться за миллионы уничтоженых черных их дедами и прадедами. Надеюсь доживем и до того момента когда русские будут так перед нами извиняться за такие же миллионы убитых. Но они еще явно пока до такого не доросли.