21 червня 2020 12:46
1

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: "Я вышел и ответил за свои слова"

Полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили в интервью шоу «Трендец» вспомнил о своем интервью.


- Ты до матча с «Шахтером» давал пару интервью, в которых говорил, что тебе не дают шанс в «Динамо», хотя ты хочешь себя показать. Кто-то говорил, что твое интервью – это круто, кто-то – что нужно терпеть и ждать. Ты чувствовал, что в игре с горняками будет очень показательной для многих?

- Не знаю, фишка это или нет, но когда большая ответственность, мне легче играть. Обычно есть люди, которые теряются при большой ответственности.


Но я уверен в себе, ведь знаю свои качества и знаю, что я могу. На тот момент я знал, что готов. А до этого молчал, потому что знал, что где-то не готов или еще что-то.


Те мои высказывания в интервью не были адресованы тренерскому штабу или руководству – я не хотел ничего плохого сказать. Просто от себя сказал, что готов.


Вообще, как можно говорить плохое о Михайличенко, если он меня в «Динамо» взял? Если логически подумать, именно он брал меня в клуб. И ничего плохого я не говорю.


Просто я сказал это людям, которые начали чуть забывать обо мне, ведь я не играл. И когда я это высказал, люди начали чуть вспоминать обо мне, говорить. Некоторые поняли, некоторые – нет.


Моя задача была выйти и показать, ведь словами можно много чего говорить. Я вышел и ответил за те свои слова, которые были сказаны.

Молодець, успіхів