20 червня 2020 22:20
7

Владимир ШАРАН: "Во втором тайме переломили ход матча, забили 2 гола, удивили "Шахтер" и еще одного человека"

Главный тренер «Александрии» Владимир Шаран прокомментировал поражение от «Шахтера» (2:3) в 27-м туре УПЛ.

«Поздравляю «Шахтер» с чемпионством. Рад первым поздравить Каштру с дебютным чемпионством в Украине. Хотелось бы, чтобы и не с последним.

Игра получилась тяжелая для «Шахтера», ведь мы серьезно настраивались и готовились. У нас нет такого мастерства, как у игроков «Шахтера», мы это компенсируем физическими кондициями, но сейчас и их нет по понятным причинам. Пытались играть позиционно, глубоко и надеялись на контратаки.

Во втором тайме переломили ход матча, забили 2 гола, удивили «Шахтер» и еще одного человека. Не думаю, что надо говорить кого (вероятно, речь об арбитре – прим.). Таким команда, как «Шахтер» не надо помогать. Они и так самые сильные в нашей лиге. Первый пенальти в наши ворота – смешно. На повторах все видно – Мораес картинно упал, молодец. Совсем ненужный гол, но он не сломил нас. Был уверен, что нас не сломят. Знаю ребят не первый год, у них есть характер», – сказал Шаран.

Ну ладно, поздравил. То таке. Но чтобы "Хотелось бы, чтобы и не с последним"? Если и было уважение к Шарану, то после этого всё...
От чего столько негатива к Динамо у бывших игроков 70-80-90-х.?
СAND,
Спроси у Леоненко. Неудачники завидуют.
Тренер команды УПЛ после проигранного матча желает победителю нагнуть его ещё раз и в следующем сезоне. Шаран мазохист?