20 червня 2020 17:47

Миятович: "Если бы я работал в "Реале", я бы не позволил Роналду, Рамосу и Модричу уйти"

Бывший нападающий «Реала» Предраг Миятович считает, что клубу ни в коем случае нельзя расставаться с капитаном Серхио Рамосом.


«Мы не можем позволять нашим игрокам помогать другим командfv, они должны оставаться нашими. К сожалению, этого не происходит в «Реале». Рауль вошел в историю в «Реале» и ситуация с его уходом получилась нехорошей. То же с Фернандо Йерро и Касильясом.


Теперь говорят об уходе Серхио Рамоса. Контракт с ним нужно продлить на два-три года. Этот парень должен закончить карьеру в «Реале». Он важен для клуба, почти сокровище. И за то, что он уже сделал, и за то, что сделает в будущем. Может, не на поле, но обучая молодых игроков, которые присоединятся к «Реалу», тому, как играть, как себя вести и как освоиться в клубе. Так все и должно произойти.


Если бы я работал в клубе, я бы не позволил Криштиану Роналду, Серхио Рамосу и Луке Модричу уйти. Возможно, все эти футболисты уже не в лучшей физической форме, но они сыграют положительную роль при переходе новичков.


Представьте, что в команду придет молодой нападающий, который будет учиться у Криштиану, получать от него советы. Или молодой центрбек, который сможет пообщаться с Рамосом. Кто сможет обучить его лучше, чем Рамос?» — приводит слова Миятовича Goal.