18 червня 2020 21:33
9

Михаил КОПОЛОВЕЦ: "Кубок для "Динамо" - это какая-то отмазка"

Спортивный директор «Миная» Михаил Кополовец прокомментировал вылет своей команды от киевского «Динамо» (0:2) в Кубке Украины и отреагировал на судейство в этом матче Екатерины Монзуль.


«В чемпионате Украины «Динамо», можно сказать, проиграло борьбу за первое место. В чемпионате им медали уже не выиграть, а Кубок – это какая-то отмазка. Понятно, что им надо было максимально выложиться, поэтому недооценки не было.


В первом тайме мы измазались, пара ребят не попали в ритм матча. Мы получили быстрый гол. То, чего я и боялся – получить быстрый гол. Многие ребята переживали, волновались.


Момент с рукой Караваева? Судья не смотрит VAR. Непонятная ситуация, потому что-то смотрят, а что-то — нет. Это какая-то украинская версия VAR. Почему она не смотрела реально спорный момент? Как она принимает решение — смотреть VAR или не смотреть?


Куча вопросов у меня к этой системе и трактовке эпизодов. Не могу сказать, что она катастрофически как судила. Ну есть там кое-какие моменты. Опять же, у Киева были моменты, у них было больше моментов.


Мы старались максимально создать все условия, чтобы «Динамо» было довольно приемом. У нас и стадиончик хороший, и поселились они в классном отеле «Камелот». Что от нас требовалось, мы постарались все сделать. Когда они прилетали, тоже кое-что просили - машины, автобусы, минивэны, все, что им надо, все им обеспечили», — отметил Кополовец.

Михаил КОПОЛОВЕЦ: "Кубок для "Динамо" - это какая-то отмазка" Добрый день коллеги !!! Не судите меня строго но на этой фразе нужно Мише было бы и поставить точку. Всё остальное ни о чём. Моё личное мнение ни Динамо ни Шахтёр принимать участие в Кубке не должны. Пусть рубятся за ЛЧ там и уровень там и деньги. То есть 1-2 место в турнире К.У. участие не принимают. Им это не надо а у Всех других реально больше шансов. И не нет значения кто занимает эти 1-2 место.
Сховати
Стимул должен быть у всех !!! Шахтёр просто чуть раньше понял просто не было случая соскочить. Смотреть матч в 14 00 это не нормально. Для Миная да для Динамо нет
Было у отца два сына, один умный, другой футболист, так и здесь)
"Понятно, что им надо было максимально выложиться..." - занавес... Парню корона давит просто...
Если выйдут в УПЛ - будет только по каналам да интервьюхам бегать...
Человек, плохо разбирающийся в правилах игры, дает комментарии и искренне удивляется решениям судьи. Михаил, подтяните матчасть
Миша, в чем "спорность" момента? Когда она позырила ВАР и отменила чистый игровой гол с якобы миллиметровго офсайда? Или когда падающему на жопу в подкате игроку минаевец сполумтера лупит мяч в руку падающему в ЕСТЕСТВЕННОМ ее положении? Так открою тайу, что при любых условиях падая на конпчик человек выставляет назад обе руки АВТОМАТИЧЕСКи ПОДСОЗНАЕТЛЬНО, чтоб смягчить удар копчиком о землю, это не судится ка рука НИКОГДА и никем, така он опускал руку не для того чтобы помешать мячу, а чтобы уберечь себя от последствий падения, пока включать мозг прежде чем что-то тявкать!
какой дерзкий дурачок
Чем дальше наши СМИ будут делать из этого глуповатого и косноязычного клоуна "харизматичного парня с отличным чувством юмора" (с), тем больше чуши он будет нести в массы...
Плохому танцору... Скажите спасибо,что отскочили. Тебя послушать,так Минай чуть ли не Барселона.