12 червня 2020 15:12
6

СМИ: Теодорчик может вернуться в "Динамо"

Польский нападающий в ближайшее время может вернуться в Украину.


Как сообщает близкий источник к киевскому клубу, поляк получил предложение от команды Украинской Премьер-лиги “Динамо”. В трансфере заинтересован сам главный тренер Алексей Михайличенко.


Напомним, Артём Беседин получил дисквалификацию за допинг, и пропустит еще полгода.


Поляк провел неудачный сезон в итальянском «Удинезе» где сыграл всего всего 9 игр и отдал одну результативную передачу.


Польский нападающий выступал за киевское «Динамо» с 2014 по 2017. Где сыграл всего 42 матча, забил 16 голов. В Августе 2016 Лукаш был отдан в аренду в бельгийский “Андерлехт”, затем бельгийцы выкупили контракт поляка у киевского клуба.


В составе киевского «Динамо» Лукаш Теодорчик выиграл два чемпионата Украины и стал обладателем Кубка.


29-летний форвард оценивается в 1.7 миллиона евро.

Бессмысленный трансфер - 29 лет, катастрофической падение всех игровых показателей. Пустая трата времени и денег на зарплату.
Это будет очень смешная история если назад вернется ))) Сейчас заинтересован Лесик, потом его попрут и снова будет не нужен ))) Хотя ... думаю самое главное в этой истории чтобы люди в клубе вообще понимали зачем и под что берут футболиста, при чем любого.
Неплохой форвард был, но для этого надо Соля продать сначала
презираю такие источники
Источник близкий к киевскому клубу - Это тот бомж, который спит под забором базы Динамо в Конча-Заспе, со стороны трассы?
На сколько betnews365 можно вообще доверять? я лично ничего не знаю об этом издание (может я один такой)
во-вторых - слабо вериться, что Михайличенко он нужен в свои 29 лет и так же слабо вериться в то, что Теодорчику хочеться вернуться из Европы в Украину. Если бы чемпионат наш был бы, хотя бы на том уровне когда он уходил, ещё можно было бы поверить, а так...какой ему интерес возвращаться сюда.
Честно и откровенно - он прям сейчас сильнее Беседина и Русина и тем более Соля, но его переход маловероятен