9 червня 2020 10:38
12

Турецкие СМИ: Ребров принял предложение возглавить "Фенербахче"

Как утверждает Turkiye Gazetesi, наставник "Ференцвароша" Сергей Ребров принял предложение "Фенербахче".


Сообщается, что украинский специалист уже уведомил руководство венгерского клуба о своем уходе.


Добавляется, что агент Реброва Шандор Варга подтвердил переговоры.


"Фенербахче" заинтересован в Реброве. За его успехом внимательно следят. Президент клуба говорил с ним несколько раз по телефону", - сказал Варга.

Рад за реброва это однозначно рост
Рангника народ требует?А чего не Аллегри или Поччетино?Они же безработные на данный момент.
Если даже глубоко не копать-возьмем за последние пару лет некторых тренеров с которыми наши клубы пересекались в еврокубках:
-Хюттер(до того как перешл в Айнтрахт) бил и ДК и Шахту обладая куда более скромными возможностями
-Трпишовски(Славия)-имея по сути одних чехов вкоманде выстроил очень хорошую,дисциплинированную и обученную тактически команду-
-Бьелица(Динамо Загреб-недавно возглавил "Альбасете") - выстроил отличную команду,которая имела несколько тактических схем и могла их применять по ходу игры.В этой ЛЧ дважды преигрывал шахтер и только невезение не позволило добиться побед.Игроки при нем выросли сильно
-да тот же Маноло Хименес("Аек" тренировал,когда мы с ними играли) на 5 голову сильнее ка ктреенр от Хациолы и Михи
Есть интересный тренр Джесси Марш("Зальцбург" -классную атакующую игру поставил.В прошлом годубыл помощником главного в "Лейпциге".Но к нему по слухам уже "Боруссия Дортмунд" присматривается...
Так это только поверхностный взгляд на те команды,и тренеров которые с нашими клубами пересекались за последние пару сезонов,а если задаться целью найти хорошего,перспективного тренера иностранца,который уже что то строил и хочет добиваться большего,то вариантов будет пруд-пруди..но нет,следующие кандидаты будут Калитвинце,Гусев,Шацких(когда опыта наберется в "Роторе" ...
Сховати
Ширинкович, к сожалению такова политика братанов, а если глубже копнуть, то старшего с его совковым менталитетом. Хоть и поработавшим в Европе. Да, были какие то терки, когда денёг было вдоволь, но не больше того(
Ширинкович, Полностью согласен, но, к сожалению, не с президентом Суркисом.
Не рассматривая персону Реброва.
Иллюстрация, как должен работать большой клуб, отсеживая работу талантливых тренеров. Смотрит ли кто-то в ДК за работой того же Дана Петреску? Вопрос риторический. А по деньгам это было бы даже дешевле Реброва.
Сховати
Умник, может хватит уже шарахаться из стороны в сторону? Если уж приглашать, то рангом не менее Рангника!
А менять шило на мыло - это путь в никуда.

Заменить в составе Сидорчука и Кенжору - и команда станет в 2 раза сильнее. Эти люди - не уровня ДК. Говорю это, даже не смотря на их более-менее принятную игру сечас.
Сховати
vovan, Не соглашусь. Есть много молодых тренеров, которым есть что сказать и что доказывать. Никто не становился великим сразу. В футболе есть много примеров, когда люди без внушительного опыта показывали резкультаты. Самый свежий пример - Флик. Где он был и кого тренировал до Баварии.
Выбор ГТ - это всегда риск. Ставка может как сработать, так и провалиться. Но перед выбором должна проводиться глубокая аналитическая работа. Должны учитываться стиль футбола, который ГТ проповедует, его личные качества, чтобы с ним было комфортно работать, знание английского не на уровне "камон, плэй" и многое другое.
vovan, И что здесь Рангник будет делать? Учить Буяльского и Сидорчука играть в футбол или подтягивать Цитаишвили и Бенито к основе? Соизмеряться уровень задач, которые стоят перед клубом сейчас и потенциальных кандидатов. Пока уровень Динамо по задачам и деньгам это средний европейский тренер без особых финансовых притязаний, но с позитивной динамикой последних лет. К слову Ребров к таким сейчас относиться.
Сообщают продавцы Михи Зайца в Динамо
Это было бы хорошей новостью.
Сховати
Полиметилметакрилат, Хорошей для Реброва.
Если так, - печально, будем и дальше от одного к другому "тренеру" обращаться(( кто там на очереди? Калитвенцев, или Шацкий?