9 червня 2020 08:38
16

Журналист: "Не исключаю, что Луческу является одним из кандидатов на пост главного тренера "Динамо"

Ведущий "ПроФутбола" Игорь Цыганык в эфире "Цыганык Live" рассказал о том, есть ли кандидатуры на пост тренера "Динамо", если Алексей Михайличенко вдруг уйдет.


"Михайличенко в сложной ситуации. Но он пытается бороться. Команда имеет возможность выиграть Кубок Украины. Клуб делит 2-3 место с "Зарей". То есть, оснований у Михайличенко увольняться пока нет. Что ожидает его по окончанию сезона, если "Динамо" не будет вторым? Варианты могут быть разные.


Есть ли кандидатуры? Наверняка, есть. Называются разные фамилии, в частности, Семин. Где-то в голове Суркис держит этот вариант, но таких кандидатур у него много. Но это ничего не значит. Я не исключаю, что Луческу является одним из кандидатов на пост главного тренера "Динамо", также и Григорчук. Но сегодня эту должность занимает Михайличенко", - сказал Цыганык.

Также я не исключаю, что завтра Цыганыка санитары заберут в дурдом!
Не исключаю, что скоро передачу Цыганыка окончательно закроют!
Ага, и Срну ассистентом. Цыганык рехнулся совсем?
ДУРНя!
Вспоминая Гладкого и Рыбку я даже не удивлюсь,это в стиле ИМСа всякий непотріб подбирать. Так ладно бы еще лет 10 назад выдернул, когда у Луческу хоть результаты были, решение конечно спорное, но хоть какой-то логике поддается. Сейчас же у деда одно нытье и провал за провалом, какой в этом смысл?
Даже непонятно, зачем Циганык систематически превращает себя в клоуна. А Луческу какой Разван или Мирча или сразу два. Жду инсайд: "Палкин сменит Чахонелидзе в Динамо".
Морально-этическую норму не беру. К сожалению, в нашем мире все возможно. Если брать практическую. При всей моей неприязни к Луческу все же в определенной мере признаю его заслуги.

Но: 1) финансовые возможности клуба не такие, что б приглашать тренеров и давать им хороший контракт, за маленькие деньги цыган не пойдет работать; 2) пачками покупать бразильцев никто сейчас не будет, опять по финансовым причинам; 3) я не знаю, что должно случиться, чтобы Суркис радикально поменял свои взгляды и перешел от "динамовских сердец" на какую-либо иностранную модель.

Поэтому для меня эта новость абсурдна
Очередной мощный инсайд. Рецепт прост: перечисляй всех безработных тренеров и добавляй слова "может быть", "есть шансы", "существует вероятность" и т.д. Эпический балабол!
А я не исключаю, что одним из кандидатов является Моуринью. Даже скажу, что вероятность 50 на 50. Или станет, или нет...
Из-за финансовых проблем в клубе (я цифр не знаю, но проблемы судя по состоянию команды есть) и из-за морально-этических составляющих (Луческу - враг Динамо) думаю, что это невозможно. Хотя... В наше время парадоксов и идиотских сюрпризов ничему не удивлюсь. Подойду, к примеру, к плотине ДнепроГЭСа - а там Днепр в обратную сторону течёт... Ну и ладно.
Как-то так.