8 червня 2020 15:18
9

Журналист о возвращении Реброва в "Динамо": "Это как когда у человека остался ключ от дома, но он не очень хочет им пользоваться"

Ведущий "ТаТоТаке" Михаил Спиваковский оценил шансы Эрола Булута, Юрия Семина и Сергея Реброва возглавить "Динамо".


- Выписал последние новости Fotospor: "Хачериди интересуется "Галатасарай", "Трабзонспор" - Факундой Феррейрой, "Бешикташ" - Теодорчиком", "Динамо" хочет вернуть Виду из "Бешикташа", "До конца недели Коноплянка станет игроком "Фенербахче". Ребята, это какой-то день сурка. Ничего из этого не сбылось. Так что, до свидания Fotospor вместе с Булутом.


Семин - реальнее. Суркис позитивно к нему относится и даже где-то восхищается. Не до такой степени, чтобы завтра позвонить и сказать "приезжай", но если будет повод, то не исключено, что можно делать ставки 1 к 4.


По Реброву. Он продлил контракт с "Ференцварошем" до 2022 года. Его помощники Мельгоса и Босх, тоже продлили свои контракты. Никто никуда оттуда уходить не будет. По моей информации, отношения Суркиса и Реброва напоминают расставание бывшей пары, когда у человека остался ключ от дома, но он не очень хочет им пользоваться и вставлять его в туже самую скважину. Он не хочет бороться с системой в "Динамо", у него и так все хорошо. Ему проще пойти на Запад, чем на Восток.

Почему никто не говорит о Висенте Гомесе?
Сховати
TheDude, а зачем о нём говорить?
Сховати
Кепа, возможно, потому, что он хороший тренер. Награда лучшего тренера УПЛ за ноябрь, когда он тренировал Олимпик, не просто так была ему отдана болельщиками.
сколько же всякой
Хоть я и был против его замены на Хацкевича, но пока пусть Ребров ещё поднабирается опыта где-то. Возвращение Динамо опять к дырдыр подождёт.
"Он продлил контракт с "Ференцварошем" до 2020 года." - Та То Сяке остались в прошлом?) сейчас наверное 2015 год))
Возвращаться с испанцами и их тягомотным мелким поперечным пасом - это уже не в старую, а в новую квартиру.
Сховати
Барвiнок, те матчи еврокубков и обзоры чемпа что удалось посмотреть, говорит о том, что Ференцварош не играет в поперечный пас, они больше на контратаках забивают.
Мне кажется, что Ребров, как тренер, прогрессирует. И может менять тактические схемы.
Сховати
Ватель, с двумя испанцами в штабе? Ой сомневаюсь...