3 червня 2020 21:20
1

Артем ФРАНКОВ: "Какие бы сложные времена не переживало "Динамо", команду все равно нужно поддерживать, а не игнорировать"

Главред журнала "Футбол" Артем Франков ответил на вопрос об игре "Динамо".


- Когда "Динамо" начнет прогрессировать, а не регрессировать? Ждем, присматриваемся, надеемся, болеем. Какие бы сложные времена не переживала команда, я считаю, что ее все равно нужно поддерживать. Ругать, кричать, высказывать свое мнение, но продолжать болеть, а не игнорировать. Не разделяю позицию: "Так, я на стадион больше не ходок и по телевизору больше этих уродов не смотрю. Вот когда они начнут играть, тогда я вернусь". У нас в стране вообще слабая обратная связь между болельщиками и клубами. Нет связи денежной. Клубы не зависят от фанатов. От этого вытекает масса злых и нехороших вещей. Раньше Игорь Суркис настаивал на общении с болельщиками, чтобы они рассказали, чего они хотят. Но конструктивная позиция всех болельщиков - это нечто несуществующая.

Дак команду-то мы все эти 18 лет поддерживаем! Только вот на нас Суркисы и Ко ложат большой прибор. Взять хотя бы чехарду с динамовскими сердцами: уже моя кошка давно знает, что не тянут они - а Суркисы нет. Или у них есть скрытый интерес.

То же самое и с трансферами: толковых убирают из клуба, серость - постоянно в составе. Как так???