1 червня 2020 08:38

Фавр назвал всего одну фразу, сказанную им в перерыве матча с "Падерборном"

Главный тренер дортмундской «Боруссии» Люсьен Фавр прокомментировал разгромную победу над «Падерборном» (6:1) в рамках 29-го тура Бунддеслиги. Все голы были забиты во втором тайме.

«В перерыве я произнес только одну фразу: «Продолжайте в том же духе». Мы хорошо прессинговали, изматывали соперника. Было очевидно, что они не смогут поддерживать такой темп игры на протяжении всего матча.

Мы хотели убедиться, что не нарвемся на ответную атаку, ведь «Падерборн» очень быстро передвигается. Мы сохранили ту же интенсивность, с которой играли в первом тайме и только немного изменили движение вингеров», — цитирует Фавра пресс-служба «Боруссии».

В таблице Бундеслиги «Боруссия» располагается на 2-й строчке, отставая от лидирующей «Баварии» на 7 очков. «Падерборн» замыкает таблицу (19 очков).