31 травня 2020 13:47

Триппьер раскритиковал "Тоттенхэм" за то, что клуб не позволил ему лечь на операцию в прошлом сезоне

Защитник «Атлетико» Киран Триппьер раскритиковал «Тоттенхэм», свой бывший клуб, за то, что тот не позволял ему ложиться на необходимую операцию.


В январе англичанин, перешедший летом 2019 года в «Атлетико», пропустил несколько недель, восстанавливаясь после операции на паховой области.

«Я определенно чувствую, что сейчас как игрок я лучше, чем был в прошлом сезоне в «Тоттенхэме». Прошлый сезон был трудным, потому что я боролся с травмами. Это не оправдание, потому что я не скрывал этого.

Но я несколько месяцев боролся с травмами паха и таза, и в конце концов мне сделали операцию сразу после зимнего перерыва в Испании в январе. Из-за паузы в сезоне я отсутствовал всего несколько недель, и теперь я чувствую себя намного лучше.

Я должен был лечь на операцию еще в прошлом сезоне в «Тоттенхэме», но в клубе этого не хотели. У меня было много проблем в прошлом сезоне. Дело дошло до того, что мне пришлось перенести операцию на этот сезон, хотя на самом деле мне следовало сделать ее еще в прошлом. Но было так много важных игр… Я не очень хочу в это углубляться», — цитирует Триппьера The Mirror.

«Атлетико» выиграл только одну из шести игр, пропущенных Триппьером в начале 2020 года.