26 травня 2020 19:06

Игорь ЦЫГАНЫК: "Не верю, что Юрий Семин вернется в "Динамо"

Ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык в эфире «Цыганык Live» на FootballHub поделился своим мнением о возможном возвращении в «Динамо» Юрия Семина.


- Верю ли, что Юрий Семин в третий раз вернется в «Динамо»? Нет, не верю. Ну не может Семин уже приехать в клуб.


Мало кто помнит, но последняя его каденция в «Динамо» была очень сложной, особенно в конце. Насколько мне известно, тогда было не совсем адекватное поведение со стороны Семина. Тогда же «Динамо» проиграло «Шахтеру», а Семин вечером улетел в Москву, дав два выходных футболистам.


Было видно, что он уже просто рутинно выполняет свою работу, не очень переживая за результат. Как по мне, его второй приход в «Динамо» был очень неорганичным.


Тогда нужно было оставлять Лужного. Да, проиграли чемпионат, но в еврокубках очень убедительно смотрелись. И здорово играли.


Но вернули Семина, а у него уже не было той мотивации, которая была во время первого появления в Киеве, когда ему нужно было что-то доказывать своим боссам из Москвы.


Я отдаю должное Юрию Павловичу, но годы берут свое. Наверное, в этой ситуации и «Динамо» - не тот клуб, где он может прогрессировать, и сама команда не сможет прогрессировать с ним.