23 травня 2020 17:12

Тренер "Санкт-Паули" сделал одновременно четыре замены, после чего его команда пропустила трижды

«Санкт-Паули» разгромно уступил «Дармштадту» на выезде в матче 27-го тура второй Бундеслиги.

На 61-й минуте главный тренер гостей Йос Лухукай сделал одновременно четыре замены. Вместо Рико Бенателли, Даниэля Бубаллы, Виктора Дьекереша и Бориса Тащи на поле вышли Луис Коордес, Димитрис Диамантакос, Йоханнес Флум и Хенк Верман. В течение 28 минут после этого «Санкт-Паули» пропустил три мяча, проиграв в итоге со счетом 0:4.

Напомним, ранее Международный совет футбольных ассоциаций (IFAB) одобрил предложение ФИФА о временном введении пяти замен в одном матче из-за пандемии коронавируса. Это правило будет действовать до 31 декабря 2020 года.