21 травня 2020 15:13
9

Источник: Пять игроков "Динамо" получили травмы после выхода из карантина

Как сообщает ведущий шоу "Та То Таке" Сергей Болотников, в лазарете "Динамо" после выхода команды из карантина оказалось сразу пять игроков.


По его данным, повреждения мышцы получил Николай Шапаренко, воспаление мениска у Никиты Бурды, который выбыл на несколько недель, а также растяжение у Виктора Цыганкова, чье возвращение ожидается в середине июня. Фамилии еще двух игроков не называются.

К сожалению,Шапар и Цыг не удивили
Никто не знает, будет завтра трансляция? Что-то на оф сайте нет ничего по поводу трансляции
Сховати
VIKCHI, Читал что на на ютуб канале Руха будет.
Уже по этому можно представить какое дерьмо играет в Динамо.
Ну могут мышцы болеть после нагрузки, это здоровая боль . Всегда любил это ощущение. Они что после запрета с кроватей не подымались.

Завтра товарняк. Побачимо по факту хто гратиме.
давайте подождём официальной инфы а не слепо доверять какой то срани паразитирующей на футболе
Если все эти повреждения получены на первой-второй треньке,то физькульт-привет Михе,который грузит игроков физикой без разбора их индивидуальных особенностей.Не удивлюсь ,если все травмы были получены в следствии теста Купера
Сховати
Ширинкович, что бы получить травму, когда бежишь тест Купера это нужно быть физкультурником - любителем или калекой и то нужно очень постараться. Что бы выполнить норматив (для футболистов мастеров) 3400-3500 м за 12 минут это нужно бежать чуть быстрее 4 мин/км. Я сейчас тройку пробегу за 12 минут без особой тренировки. Что это за футболисты которые стонут от этого теста? Это было трудно бегать у ВВЛ и Павлова на царской тропе в Ялте в горку при +40. Это еще можно понять.
ну зашибись...