20 травня 2020 11:43
1

Михаил МЕТРЕВЕЛИ: "Регламент о выборах президента не удалось почитать в открытом доступе. Этим Премьер-лига напоминает ЦРУ"

Кандидат в президенты УПЛ Михаил Метревели отреагировал на материал Tribuna.com о выборах и на критику его подсчетов стоимости телепула в сравнении с чемпионатом Польши.


«Наконец-то начались дискуссии. Почти, со всем соглашусь. Мнение автора во многом разделяю. Когда выдвигал свою кандидатуру даже не знал, что клуб должен выдвигать своего кандидата.

Регламент в части выборов президента, его полномочия, финансовая отчетность и т.д. до сих пор нигде прочитать в открытом доступе не удалось. УПЛ в этом напоминает ЦРУ, но, наверное, там организация более открытая.

Если автор Tribuna.com знает, как правильно делать сравнительный анализ, высчитывать потенциальный рост доходов, как правильно определить ключевые показатели эффективности лиги и ее президента и сможет это описать не на обоях в каморке у папы Карло, а хотя бы на своей страничке в соцсетях, тогда это будет звучать намного убедительней и профессиональней.

Или, вы против того, что бы стремиться к увеличению доходов?», – написал Метревели.
Як в радянському КДБ (НКВД) - чим менше плебес знає, тим легше ним маніпулювати.