15 травня 2020 23:19
5

Георгий ЦИТАИШВИЛИ: "Говорят, я не готов играть за основу "Динамо". А где вы это увидели, если я сыграл 200 минут?"

Полузащитник «Динамо» Георгий Цитаишвили считает, что заслуживает больше игрового времени в основе киевского клуба.


«За 2 года в первой команде «Динамо» у меня 200 сыгранных минут. Вообще мало. А потом кто-то говорит, что я не готов. А где вы увидели, что не готов, если я постоянно выходил на 10-20 минут. Дадите мне больше времени – я покажу. Если не покажу, то говорите дальше, что я не готов. Я буду согласен.

Если бы купили игрока за 10-20 миллионов, я бы не боялся конкуренции с ним. Я знаю, на что я способен. Всегда был в себе уверен. Своей работоспособностью я пробьюсь, как минимум получу шанс. Боязни нет, но ты удивляешься. Было 6 человек, а стало 10. За кого заплатили деньги, скорее всего, он будет играть, а не выпускник академии.

Ничего, у меня нет никаких обид. Просто я устал постоянно копаться в себе, искать что-то в себе. Я никогда игру головой не тренировал, а сейчас выхожу и тренирую, потому что надо. Спросите у охранника базы, сколько раз я туда приезжаю. Каждый день я там. Наверное, надо дождаться шанса», – сказал Цитаишвили.
Молодець, хлопець, має впевненість в собі, готовий пахати, це дуже добре, не скиглить. Успіхів!
Блохіна Лобановський випускав на останні 15 хвилин. І він забивав. Але в наступному матчі Блохін знову виходив на 15 хвилин. І забивав. І так було до тих пір, поки Блохін не почав грати стабільно. А якщо ти думаєш, що зігравши 200 хвилин, ти вже підеш на пенсію, то навряд чи з тебе щось вийде.
Сховати
alex, Вибачайте, але пишете неправду. Блохін почав грати в основі при О. Севідові. І одразу став твердим гравцем основи, у 1972 і 1973 рр. - кращий бомбардир чемпіонату СССР і кращий гравець України, у 1973 р. кращий гравець СРСР. Лобановський прийшов в Динамо у 1974 р. І почав випускати Блохіна на 15 хв.!? Знаючи дуже непростий характер Олега?
Как задолбали эти «звезды»... Ладно, в Динамо не умеют работать с молодежью. Но кто из них покинул клуб и выбился в люди с нового места? А покинуть клуб нельзя, потому что Луи Виттон пропадет сразу, машина поменяется и заграничный отдых. Остается только трындеть про свою крутизну на одноименных каналах.
Лобан бы тебе рассказал как ты "готов" с вырыгаными легкими на руках и селезенкой на коленях ;)