15 травня 2020 14:42

Месси: "Сетьен неправильно понял меня"

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси оценил шансы команды на победу в Лиге чемпионов этого сезона.


Напомним, «сине-гранатовые» продолжают выступления в плей-офф чемпионского турнир-2019/2020. В 1/8 финала они в Италии сыграли вничью 1:1 с «Наполи». Ответная игра команд в Барселоне не состоялась, так как сезон взял паузу из-за пандемии коронавируса.


Месси заявил, что с тем уровнем игры, который был у команды до паузы, она вряд ли сможет рассчитывать на успех, хотя наставник «блаугранас» Кике Сетьен заявил обратное.


«Возможно, пауза в итоге пойдет нам на пользу, но давайте сначала дождемся, будут ли возобновлены соревнования. А там уже посмотрим, в какой мы форме и как далеко сможем пройти. На мой взгляд, тренер неправильно понял, что я сказал. Или ему неправильно преподнесли то, что я хотел сказать.


Я имел в виду, что мы однозначно не выиграем Лигу чемпионов, если будем играть так же, как в последних матчах перед остановкой сезона. У меня никогда не было сомнений в составе нашей команды и в том, что нам по силам выиграть всевозможные турниры. Но только если мы не продолжим играть так, как играли до этого», – цитирует Месси Sport.es.