15 травня 2020 11:42
5

Александр ДЕНИСОВ: "У Рафаилова и Вернидуба есть чувство недооцененности. Оба продолжают ругаться с кем-то"

Директор телеканалов «Футбол 1/2/3» Александр Денисов рассказал о конфликте с «Зарей».


«Где-то бывали публичные конфликты. Так же с «Зарей». Обратили внимание на статистку – дальше взорвалась волна. Я уважаю возраст. Я же Сергею Рафаилову, несмотря на все его оригинальные юмористические высказывания, ни разу даже не ответил ничего.


Ни одного не найдете высказывания про Вернидуба, который там тоже что-то ляпнул сгоряча на канал. Мы же не рисовали на нем немецкую каску или что-то в таком роде в ответ на то, что он сказал. Пусть комитет этики решает.


Подошел в Доме футбола к Сергею Рафаилову, спросил, почему мы ссоримся. Он сказал: «Да у меня вообще к тебе никаких претензий нет. И к каналу никаких, если честно. К кому-то там было, но у же не помню. Да, давай помиримся». Все.


Прочитал его высказывания про то, что канал «Футбол» работает на «Шахтер». Я уважаю пожилой возраст человека. Мне что, называть это бредом, дать интервью в ответ? Зачем? Я на такое отвечать не буду, это не соответствует действительности. Но еще раз звонить Рафаилову – зачем?


Навыдумывал что-то, какие-то обиды у него. Я думаю, что недооцененный человек в какой-то степени. Не хватало ему внимания как менеджеру, он проделал большую работу.


Все-таки «Заря» – клуб, который никогда не стучался в призеры чемпионата до последнего времени. «Зари» не было в пуле команд, которые боролись за чемпионство в лучшие времена. Там кто угодно подходил периодами – «Черноморец», «Карпаты», но «Заря» была на задних позициях.


За это время, несмотря на то, что клуб переехал, попал в сложности бытовые, человек сделал большую работу. Где-то его недооценили, кто-то – руководство или болельщики, или пресса. Какой-то вот негатив.


У Вернидуба то же самое. У них обоих есть чувство какой-то недооцененности. Вернидуб уже из Беларуси опять кого-то критикует, ругает. Рафаилов теперь в Краснодаре живет, оттуда что-то там с Поворознюком.


Они оба продолжают ругаться с кем-то. Если разбирать, то просто где-то недооценили их работу», – сказал Денисов.

смішно ))
бджоли працюють на вулик - це не відповідає дійсності )))) реально повеселив
Пенисов, твоё место у параши!
Переоценённый эксперт, журналист, а как человек порядочная мразь.
Интервью со Скунсом
"Прочитал его высказывания про то, что канал «Футбол» работает на «Шахтер». "
А разве это не правда???!!!