12 травня 2020 22:27
1

"Агробизнес": "Поворознюк уже не первый раз выдает различные перлы. Солидарны с месседжем Рафаилова о нем"

«Агробизнес» ответил на слова Александра Поворознюка о команде из Волочиска.


Поворознюк сказал: «Мы прекрасно понимаем, почему здесь (в УПЛ) хочет быть «Агробизнес» – они просто хотят заработать денег. Команда хочет участвовать без задач. Они не хотят в высшую лигу, а просто играть. С одними им нужно будет упереться, под других лечь и получить за это деньги. Это будет неправильно».

«Агробизнес» ответил: «Поворознюк уже не первый раз выдает различные перлы. Здесь трудно что-то адекватно ответить на этот спич, поэтому мы подробно комментировать ничего не будем. Каждый поступает и высказывается относительно своей культурности, интеллекта и уровня образованности.


«Агробизнес», в отличие от президента «Ингульца», уважает всех соперников, всю украинскую футбольную общественность и никогда не позволяет себе предъявлять бессмысленные и безосновательные обвинения своим соперникам.


«Агробизнес» за весь период своего существования никогда не был задействован ни в договорных матчах, ни в других околофутбольных нечистых делах.

Остается только вспомнить недавний ответ Поворознюку от бывшего генерального директора «Зари» Сергея Рафаилова на странице в Facebook от 23.04.2020: «Всегда считал свиней достаточно умными животными, но это жирное существо просто поражает своей тупостью и хамством».

С этим месседжем мы полностью солидарны».

Каждый поступает и высказывается относительно своей культурности, интеллекта и уровня образованности.)))