7 травня 2020 18:23
1

Журналист: "Ребров в "Динамо"? У киевлян есть тренер - это Алексей Михайличенко, который имеет полное доверие президента"

Ведущий «ПроФутбола» Игорь Цыганык в эфире «Цыганык Live» на FootballHub рассказал о возможном возвращении в «Динамо» Сергея Реброва.


- Правда ли, что Игорь Суркис ведет переговоры с Сергеем Ребровым? Насколько я знаю, Игорь Суркис ни с кем не ведет переговоров о назначении на должность главного тренера «Динамо».


У «Динамо» есть тренер - это Алексей Михайличенко, и на данный момент он имеет полное доверие президента. Я думаю, сейчас просто не может быть разговоров о том, что кто-то там может возглавить команду.


У Реброва и Суркиса очень хорошие отношения. Даже уже работая в «Ференцвароше», Ребров приезжал на базу и общался с Суркисом, но речи о возможном сотрудничестве не было. Да и разговор этот был давно.


У меня была информация, что Ребровым интересовались заграничные клубы. У него очень хорошая репутация, есть знание английского языка, коммуникабельность и он – тренер новой формации, поигравший за серьезные клубы.


Я думаю, что Ребров больше смотрит в сторону Европы, а не в сторону «Динамо».

Для Динамо возвращение Реброва это будет прям таки прыжок вперед. Но почему-то никто не думает, что это будет для самого реброва.