7 травня 2020 12:13
9

Артем Беседин - о Цитаишвили: "В финале чемпионата мира забивает. Так конечно, если он старше всех на 5 лет"

Нападающий "Динамо" Артем Беседин в эфире YouTube-канала "Бомбардир" в шутливой форме рассказал о Георгие Цитаишвили.


"Техника имеется, только ж ее надо показывать на футбольном поле. Он ее очень много показывает, иногда надо наоборот - убрать и от простоты.


С опытом приходит? Сколько тебе? 28? В Тбилиси "мазанули" на пару-двойку годишек. В финале чемпионата мира забивает. Так конечно, если он старше всех на 5 лет.


Я не почувствовал, что они выиграли чемпионат мира. И вся команда не почувствовала. Они хоть бы собрали, что-то накрыли. Выиграли чемпионат мира, будто это каждое воскресенье происходит. Что, денег нет?" - сказал Беседин.

Особенно порадовало про возраст

мазанули на пару годишек и уже... опа, - 28!

берем возраст цитаишвили 19 лет, добавляем "пару-двойку" - 21. Откуда у него цифра 28 взялась?

хотя, если честно, я вообще нихрена не понял из этого потока сознания, зачем нужно играть проще, кому надо было что накрывать, про кокс-то хоть вопрос был в интервью?
Видимо допинг до сих пор принимает, что такие "шутки" выдает)) Понятно что это он несерьезно, но блин шутки тоже адекватные должны быть.
Беседин самое настоящее полено, не думаю что он начеканит хоть раз десять. Цитаишвили просто Месси в сравнении с ним
Сховати
Отдай_пас, як раз цього сезону він 8 вже забив. Тобто 10 була реальною.
Сховати
Буковина, ну да, помню вроде голы Львову, Карпатам и прочим монстрам. Можно далеко не ходить за сравнением, возьмем Супрягу... Чувак забил где то столько же, но с теми с кем надо показал себя выше всяких похвал. Парень бежит, дружит с мячом, он от него не отскакивает. Видимо проблема в Динамовском духе, или в чем там у киевских тренеров проблемы чаще всего? Ах да, еще они не понимают философию игры Динамо. И так в перспективных болтаются до 25, вечно подающих надежды. Когда в других клубах, где нету "философии", вроде каких то там ливерпулей или боруссий команды покупают молодых и дают им играть, и не заставляют проникаться духом ржавых кубков
Сховати
Отдай_пас, я не фанат Бєсєдіна, повірте. І я особисто не бачу в ньому потенціалу. Так, хлопець старається, як може, це видно, але вище голови не стрибнеш. І голи, які він забивав, не такі вже й видовищні, іноді на грані випадкових. Але статистика є статистика, і я хотів сказати, що на рахунок 10, то Ви близькі до помилки (близькі, бо його показник 0,6).
Сховати
Буковина, начеканит - это значит набьет на одной ноге
Значит главное в выиграше чемпионата мира по футболу это накрыть поляну и почуствовать?! Тогда понятно почему такие результаты и игра у Динамо...
Сховати
Нико, особенно результаты у Беседина :)).