29 квітня 2020 09:14
5

Алексей АНДРОНОВ: "Как-то Алиев догнал Юссуфа и высыпал ему остатки макарон в тарелку с криками "Чего стесняешься, обезьяна, возьми еще"

Российский комментатор Алексей Андронов в своем Телеграм-канале рассказал о поведении бывшего полузащитника "Динамо" Александра Алиева в клубе.


"История #1 (буду их нумеровать)


В принципе, про Газзаева и Алиева их можно рассказать много. Я был уверен, что из этого союза ничего не получится, о чем честно сказал и одному и другому на первом предсезонном сборе в Австрии.

Точка невозврата была пройдена во время обеда на предыгровом заезде на базе. Кстати, знаю я это не от Газзаева, он не хотел "выпускать" эту историю в паблик. Алиева ждал колоссальный (50% от месячной зарплаты) штраф и уход из клуба.

Игравший в Динамо тогда нигерийский защитник Айила Юссуф, ничего не подозревая, подошел к блюду с макаронами. Положил себе тарелку, посыпал сыром, полил маслом и пошел на свое место. В блюде оставалось немного макарон. Алиев схватил блюдо, догнал Юссуфа, и высыпал ему остатки в тарелку с криками "чего стесняешься, обезьяна, возьми еще!". Когда он пришел поставить блюдо на место, сотрудница столовой уже принесла новое, свежее, полное.

Сказать, что Газзаев был в шоке – не сказать ничего.

Поэтому, например, меня в поведении Алиева не может удивить вообще ничто.

Кстати, оставшись тогда без "кента" – свой лучший сезон в карьере провел Артем Милевский".

Ну так Леша также скажи и то, что и Алиев без "кента" выдал суперсезон в "локо"
Сейчас окажется что тот секс втроем о котором он упоминал был с Папой Диакате и Айилой и кент был в нижней позиции.
http://www.dynamomania.com/blog/127296-spasibo-i-proschay вот, как бы, мнение 11-летней давности. любопытно было только что еще раз перечитать... гадёныш был и всегда будет куском дерьма.
Услышим от Сашки: "А почему бы и нет?" ))
Я не удивлён, это в его духе. Щас ещё вылезет с тупой отмазкой или скажет, что ничего плохого в этом нет.