24 квітня 2020 09:44
3

Клубы АПЛ направили запрос о трансфере полузащитника "Шахтера". Игрок может стоить 70 млн

К полузащитнику "Шахтера" Тете проявляют интерес несколько клубов из топ-5 лиг. Так представители АПЛ - "Лестер" и "Ньюкасл" - отправили запрос в донецкий клуб, чтобы узнать детали возможного трансфера, информирует Globoesporte.


При этом источник сообщает, что "горняки" дорого оценивают молодого бразильца и сумма трансфера может составить 70 миллионов евро.


Кроме английских клубов интерес к Тете проявляют итальянские – "Рома" и "Милан", а также немецкая "Бавария".


За ситуацией внимательно следят и в "Гремио", который, по контракту, претендует на 15% средств от последующей перепродажи игрока.

Ноунейм из кротовни, из слабенького, на данный момент чемпионата, за 70 лимонов? Да ещё в нынешних "пандемийных" условиях? Вот это кроты втирают!:)))
Сховати
Santos, втирают не втирают, а за 40-50 могут продать. И это за пару лет нахождения в Шахтере. Вот нам бы их проблемы. Ты посмотри кого мы пару лет назад купили и где они сейчас? Че-Че, Сидиклей, Буено, Дуелунд, Соль, Кадири - на сегодня их общая цена 2 мешка картошки. Вот тебе и трансферная политика клуба.
Сховати
Фан, Ви праві ноунейм не ноунейм але його знайши не динамівські скаути.... На трансфермаркеті за останні 10 років у Шахтаря 100+ лям у Динамо щось близько нуля..... Наші управлінці доуправлялись що не можуть купити за 10-15 лям молодого гравця(бо уже просто грошей нема) і продати згодом дороще це простий бізнес але не для суркіса. Якби це не сумно було але шахтар на дві голови кращі в селекції, Динамо держе на плаву лише своя академія і то дивлячись на склад збірної де більшість уже з академії шахтаря можна підсумувати крах суркісівського правління в Динамо...