19 квітня 2020 21:45
3

Сергей Ребров о возвращении в "Динамо": "Может быть любой вариант"

Наставник "Ференцвароша" Сергей Ребров в программе "Великий Футбол" на ТК "Футбол" поделился своим мнением о нынешней ситуации в "Динамо", "Шахтере" и чемпионате Украины.


- Я болею за "Динамо" и надеюсь, что в следующем сезоне киевляне дадут бой и постараются выиграть чемпионат. У каждой команды есть светлые и черные полосы. Надеюсь, что команда вернет свою былую славу. Чем нынешний "Шахтер" отличается от "Шахтера" Луческу? Тогда он был сильнее. Несколько дней назад пересматривали с сыном сумасшедший финал Кубка Украины. Это была состоявшаяся команда. Луческу создал мощный костяк коллектива из бразильцев. Сейчас это хорошая команда, много молодых. Как и "Динамо", "Шахтеру" нужно время.


Изменился ли чемпионат Украины? Стало гораздо меньше легионеров. Появилось много молодых футболистов. Это плюс, но нельзя требовать от них сразу результат. Нужно терпение и опытные игроки. Не так просто в такой финансовой ситуации приобрести добротного легионера. Думаю, что через несколько сезонов наша молодежь будет показывать другой уровень футбола.


Общение с Суркисом? Давно с ним общался, но мы всегда были в хороших отношениях и я всегда с уважением относился к нему. "Динамо" дало мне шанс стать тем, кем я стал. Возвращение в киевский клуб? Может быть любой вариант. Работа тренером - это не контракт игрока, который может сидеть ровно пять лет. Завтра может случиться все, что угодно.

Єдиний нормальний тренер в Динамо за останні 10 років, і то Суркіс просто вгадав з ним, але як і всі інші останні тренери, незрозуміло за які заслуги був назначений.
Сховати
CosSsackMamay, я б відзначив також період Сьомина
Сховати
Хоча це було 11 років назад ))