14 квітня 2020 15:18
8

Александр АЛИЕВ: "В Украине нет ни нефти, ни газа, ни страны"

Экс-полузащитник «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев сравнил уровни жизни в Украине и России.


«У меня был в России контракт, я получал деньги и не обращал на это внимания. Самое главное — чтобы мои родители жили хорошо. И это зависит от меня, они меня воспитали и дали дорогу в жизнь. Сейчас я должен их за это поблагодарить.

Если люди жалуются, значит, уровень жизни низкий. А я об этом слышал как в России, так и в Украине.

В России есть нефть и газ, а этим не пользуются, потому что пользуются в верхушке. И верхушка, в отличие от остальных людей, живет хорошо.

А у нас нет ни нефти, ни газа, ни страны», – сказал Алиев.

Ребята, шо вы тут пенитесь как малолетки, ей Богу. Понятное дело он сказал это в переносном смысле по поводу страны. Физически мы есть, ура блядь. Только хуле толку от этого за херову тучу лет независимости. Мы с каждым годом все хуже и хуже живем. На политической карте мира страна есть, в головах людей - хитрожопое недогосударство, которое мечится между Европой и кацапами и не знает кому жопу подставить. Не бойтесь друзья стать на против зеркала и сказать себе правду в лицо.
Сховати
Фан, расскажешь это пацанам погибшим под Крутами, патриотам Украины уничтоженным в лагерях КГБ, погибшим на Майдане, добровольцам, ушедшим на фронт защищать Украину в 2014 и отдавшим за неё свои жизни. Вот им расскажешь - есть у них Родина или нет!
Сховати
Santos, А ты расскажешь это миллионам украинцев, которые валят с этой страны со светлой мечтой получить вид на жительство где-то там. И поверь, сравнивать эти количества даже не корректно - очевидно где больше. Вот им за их Родину расскажешь и посмотришь какой палец на руке они тебе покажут.
Я так понял философское размышление Сашки , что в Украине верхушка живет плохо. Миля все таки умнее его)))
Совсем мозги пропил. Как за сборную играть, то есть страна, а как выкинули - то сразу нет))
Только есть такие долбодятлы как этот гаденыш. Фу-у мразь.
Ни ума ни фантазии ни уважения. Так валил бы на родину свою обратно.
Гадёныш он и в Украине гадёныш. Мелкий, тупой манкурт.