8 квітня 2020 23:51
1

Нападающий "Динамо" посетил центр социально-психологической реабилитации, где подарил детям маски и мягкие игрушки

Нападающий "Динамо" Евгений Рязанцев в своем Instagram рассказал о посещении центра социально-психологической реабилитации.


- К сожалению, в наше время далеко не все люди проживают своё детство беззаботно. Трудности жизни встречают малышей намного раньше чем первый поцелуй или хорошая оценка в школе. Сегодня с друзьями приехали в центр социально-психологической реабилитации. Родители всегда меня учили помогать тем, кто в этом действительно нуждается. Завезли и отдали деткам 400 масок и мягкие игрушки. Пускай это и небольшая помощь в масштабах всей проблемы, но чем смог - помог. Молюсь и вас прошу.


Посмотреть эту публикацию в Instagram
К сожалению, в наше время далеко не все люди проживают своё детство беззаботно. Трудности жизни встречают малышей намного раньше чем первый поцелуй или хорошая оценка в школе. Сегодня с друзьями приехали в центр социально-психологической реабилитации. Родители всегда меня учили помогать тем, кто в этом действительно нуждается. Завезли и отдали деткам 400 масок и мягкие игрушки. Пускай это и небольшая помощь в масштабах всей проблемы, но чем смог - помог. Молюсь и вас прошу
Публикация от Yevhenii Riazantsev (@yevheniiriazantsev)
Молодчинка!