8 квітня 2020 11:09
2

Агент: "Супряга может стать новым Шевченко"

Сенегальский экс-футболист, а теперь агент Ибрагима Сонко оценил возможности Владислава Супряги.


"Владислав Супряга – это первый форвард со времен Шевченко, которого я видел, кто может стать новым Шевченко. Он высокий, быстрый, с невероятными физическими характеристиками. Без расизма, но, как для белого парня, он очень быстр. Ростом 186 сантиметров, но ему нужно добавить в плане физики. Он пока мягкий. Кто-то его толкнет – падает.


Супряге нужно больше заниматься в плане психологии, ментальности. Чтобы не возникало мыслей, вроде, я играю в УПЛ, забиваю, все уже есть. И в то же время, чтобы он окреп. Для этого надо работать в тренажерном зале. Я не говорю, чтобы Супряга был как Кличко, но он должен закалить себя, свой настрой, менталитет. Дабы в те моменты, когда его подсознание говорит, что он больше не может, Владислав переступал через это и дорабатывал. Все время улучшать себя, совершенствоваться.


Вспомнить хотя бы Криштиану Роналду. Он приехал в Англию высоким, худым и быстрым. В Англии он начал работать над своим телом, перешел в Реал, затем Ювентус и постоянно на протяжении карьеры поддерживает себя в прекрасной форме. Сейчас у него модельное тело. Он работал над этим сам долгие годы. Супряга может быть топ-форвардом, новым Левандовски. Этот парень имеет невероятные данные и понимание игры. Все это нужно еще больше развить", - сказал Сонко.

в честь чего.?
Шевченко в 21 год хет-трик Барселоне закатил. Кравец в 20-ть двушку Валенсии положил, но вторым Шевченко так и не стал. Посморим, как сложится у Супряги. Но сильный скепсис присутствует.