6 квітня 2020 16:26
9

"Не ваше псиное дело". Ирина Морозюк отреагировала на советы по воспитанию детей

Жена экс-динамовца Николая Морозюка Ирина в своем Instagram рассказала о том, как воспитывает ребенка и как относится к критике пользователей соцсети по этому поводу.


"Добрый день, граждани. Речь пойдет о воспитании ребёнка. Часто мне приходят сообщения от смертных с их сраными советами по воспитанию ребёнка. А точнее возмущение о неправильном воспитании мной моего ребёнка. Я сначала немного расскажу, а в конце этого поста пошлю вас на х*й.


1. Почему ребёнок сосет соску. Во-первых с соской он только засыпает, так как его это успокаивает. Он излишне эмоционален у меня, сильно сердечный ребёнок... И это для него успокоительное своего рода. Ничего плохого в этом не вижу. Нервная система моего ребёнка куда важнее ваших еб*****х удивлений типа «ему ж 4 года». Рассказы про кривой прикус, не переживайте, выровняю. В школу ещё никто с соской не пошёл, а если и пойдёт, то е****сь все конем , не ваше псиное дело.


2. Почему он пьёт из бутылки? Он пьёт и с кружки и с трубочки и с тарелки пить может, но для него это некий ритуал... Ему нравится и пусть. Избавлять его от каких то вещей, потому что ЧТО?? Потому что некоторым собакам это не нравится? Да срать хотела.


3. Почему я из него делаю девочку (волосы). Тогда получается, что у меня 2 дедушки и 2 папы? Если женщины в моей семье с короткой стрижкой? Это с каких пор пол человека определяет длина волос?


4. Почему он в памперсе? С этим тоже успокойтесь, ходит он в туалет и на горшок, и сам попу вытирает и смывает, и крышку унитаза подымает, а памперс во избежание ночных казусов.. Менять постель, одеяло и т.д. Потому что и взрослый обосцаться может! Памперсы дорогие по 1000 грн, дышащие. Могу себе позволить.


И напоследок... У меня добрый и умный ребёнок, которого я воспитываю в комфорте! Делаю его полноценным человеком с правом голоса и правом выбора, а не «потому что меня так воспитывали». Ваши сраные советы мне не нужны, потому что их даю Я. И как обещала.. кто не доволен идите на х**. Всегда ваша, самая лучшая И.М".

"Часто мне приходят сообщения от смертных с их сраными советами по воспитанию ребёнка." Она себя богиней возомнила?!
«Потому что и взрослый обосцаться может!» - так «сливать» мужа надо уметь.
Сховати
Pound, это она о себе
Сука,я понимаю,что сейчас нет футбольных новостей,но это не футбольное ЕБАЛО заебало.Скорее всего уже всех.Думаю чуть-чуть и можно Динамоманию удалить из закладок.Бл..ь,сколько можно это хлебало видеть.Извините.
Сховати
opanas, не поленитесь, поскрольте Динамоманию и сравните количество комментариев новостях об этой юродивой и остальными новостями. Там и найдёте ответ.
ммм... в карантин самые интересные спортивные новости. хотя... какая команда последнее время - такие и новости
заебало. вот чесно, заебало это ебало на футбольном новостном сайте. можете банить.
дура
Вопрос к админу,кому интересно ЭТО, подобие мамы и женщины? Наверное админу.