5 квітня 2020 12:28
7

Александр КАРАВАЕВ: "Обидно, когда ты один раз ошибся и все. А кто-то делает намного больше ошибок, чем ты, но они не приводят к голу"

Игрок "Динамо" Александр Караваев прокомментировал свои результативные ошибки в матчах киевлян против "Брюгге" и "Десны".


- Бывает как белая полоса, так и черная. Не скажу, что у меня она была черной, потому что было достаточно много хороших матчей. Но сыграло роль какое-то стечение обстоятельств. Будто так и должно было случиться в тех двух матчах. Со мной, с моими действиями. Не скажу, что я выходил и полностью проваливал игру или что-то не получалось. Наоборот многое получалось, но одна грубейшая ошибка приводит к такому результату.


Думал, как это объяснить... Не понимаю. Готовлюсь так же, как и раньше. Что-то менять нет смысла, потому что организм привыкает к режиму и стабильности. Если так посмотреть по матчам, кто-то даже делает намного больше ошибок, чем ты, но они могут привести к голу, у а могут и нет. А бывает, что человек делает все хорошо, но потом одна ошибка и все. Это непонятно и обидно, но зацикливаться на этом нет смысла. Иначе можно заканчивать тренироваться и не играть.

Караваєв у Динамо грає нижче своїх можливостей, в матчах за збірну та Зорю Саша зовсім інший, як на мене тут вся проблема у тактичній побудові гри Динамо, точніше її відсутності, Олександр як і інші гравці просто не знають як грати в тій чи іншій ситуації, навіть Циганков у збірній показує якісніший рівень ніж в Динамо.. А щодо помилки з Десною то це вже давно мало статися з любим із гравців Динамо (просто випало на Сашу).. що це за така гра весь час на воротаря??? догралася як на мене вся команда..
как по мне, это приобретение сродни Громову, Безусу, Гладкому, Цурикову и пр. Игроки, уровень которых изначально ниже Динамо и это очевидно всем, кроме руководства команды. При этом, никто из них не являлся молодым, чтобы спрогрессировать в будущем. Я могу прощать много ошибок Цитаишвили, но Караваеву? Он зрелый игрок и покупался, как один из лидеров Зари. Пусть он посмотрит, под каким микроскопом рассматривают болельщики игру того же Зинченко и какое давление там. Так Зина играет не на своей родной позиции и от него изначально никто ничего не ожидал, но стоит ему допустить хоть один неудачный матч и....
Он Динамо не нужен. Толку никакого, забить не может с убойных позиций, навесить или прострелить не в состоянии, толку ноль и не будет никогда, он бестолковый.
А у него были хорошие моменты? Может он гол забил? Может голевые передачи раздавал точно в ноги? Может еще чего полезного сделал? Да все его действия или пеналь на свои ворота привезти, или гол в свои ворота организовать, а потом говорит что многое получалось. Боюсь спросить что тогда мало получалось? Лечь посреди поля и лежать 90 минут? Гнать его надо из команды и побыстрее, уровень будки, где ему и место. Был бы хорошим игроков, то кроты в б отпустили, у них у самих проблема с правым флангом была после ухода Срны, но этого клоуна отпустили без вопросов. А мы подобрали, как и Гладкого до этого. Бомж стайл какой-то.
Ему обидно, что кто то делает больше ошибок????? !!!!
Я, конечно, извиняюсь, но он кретин или всё ещё хуже???!!!
Сховати
_SUGUS_, нет, ему обидно, что одна грубая ошибка перечеркивает все хорошее. "А бывает, что человек делает все хорошо, но потом одна ошибка и все. Это непонятно и обидно..." Посему Ваш второй вопрос явно неуместен.
Сховати
Буковина, мне Вам даже отвечать не надо - всё доходчиво изложил Дід Панас.
По поводу "второго вопроса" - там вопрос(???)/утверждение(!!!). Не уместен вопрос - значит, уместно утверждение!