2 квітня 2020 11:18
2

Андрей НЕСМАЧНЫЙ: "Бэкхему по ахиллам так дал, что чувак до сих пор матч в Киеве вспоминает"

Экс-защитник бело-синих Андрей Несмачный рассказал, какую установку ему давал Валерий Лобановский перед киевским матчем с Манчестер Юнайтед в Лиге чемпионов.


«Помню с Бекхэмом играли. Подкатился под него, он встал и думает: «Куда я попал? С кем я играю?». Чуваку по ахиллам так дал, что он до сих пор матч в Киеве вспоминает. Мне Васильевич сказал: «Ни тебя, ни его нет на футбольном поле». «Как, — отвечаю. – Мы же в футбол играем ». А он мне: «Ты слышишь, что я сказал: «Ни тебя, ни его нет на футбольном поле», — рассказал Андрей Несмачный в интервью YouTube-каналу «Бомбардир».

Это всегда было у В.В. В истории клуба иногда проскакивали подобные моменты. После игры в Лужниках при выходе с поля в под трибунные помещения Федя Черенков обратился Василию Евсееву : Мол мне тебя жаль что ты не играешь в футбол. На что меланхоличный Евсеев ему ответил: Можно подумать ты сегодня играл... Угорали все потому что в том матче Федя с мячом не встретились ни разу. Это история рассказанная Бубновым.
Сховати
константин, ну так это абсолютно правильная тактика если не можешь доминировать на поле. Вот у кротов, последнее время, игра шла через Тайсона, Марлоса и Исмаили. Когда их грамотно накрывали (кстати Хациоле это удавалось) и не давали разбежаться Тайсону, то и кроты не могли ничего сделать.