30 березня 2020 16:59
2

Андрей ШАХОВ: "Хочу, чтобы Михайличенко создал о-го-го какое "Динамо"

Заместитель главного редактора журнала "Футбол" Андрей Шахов на своей странице в Facebook поздравил с Днем рождения тренера "Динамо" Алексея Михайличенко.


"Сегодня день рождения Алексея Михайличенко. Обожал Михайличенко-футболиста и даже ругал в компании болельщиков Лобановского, что, как мне тогда казалось, передерживал такого игрока на лавке.


Потом не понимал, почему он решил из такого классного, забивного форварда полузащитника сделать. А оказалось, что центрхав из Михайличенко о-го-го какой получился!


Я очень хочу, чтобы у Михайличенко всё получилось и в должности главного тренера, чтобы он создал о-го-го какое "Динамо"! Поэтому успехов и побед Вам, Алексей Александрович!" – написал Шахов.

С днем рождения Великого футболиста! Долгая лета и успехов. Что касается успешности его наставничества в нашей команде. надо быть реалистом, предпосылок для улучшения игры не видно!
Как болельщик Динамо с 45-летним стажем, ничего другого Алексею Александровичу пожелать не могу! Только ого-го здоровья и ого-го успехов на тренерском поприще!