29 березня 2020 15:19
7

Виктор Цыганков кардинально изменил свой имидж - он побрился налысо

Полузащитник "Динамо" Виктор Цыганков кардинально изменил свой имидж, побрившись налысо. Похоже, тем самым он шокировал даже своего домашнего любимца.


Также, напомним, Цыганков высказал свое мнение о ситуации с пандемией коронавируса.


Тю, я наоборот решил не бриться, пока карантин. Экономия на лезвиях же ¯\_(ツ)_/¯
Сховати
я в последние годы всегда стригусь наголо, купил один раз машинку толковую и под 0.3-0.5 мм пару раз в месяц ;) 1) Всегда ровная короткая стрижка 2) Голова не потеет в разы менрьше, чем с шевелюрой, нет жиныхволос и перхоти 3) Не нужны никаие дорогие шампуни для мытия головы, достаточно мыть детским мылом которое стоит копейки 4) нет риска поймать какуюто заразу в парихмахерских, где одним и тем же инструментом неизвестно кого стригут, ведь тут предмет исключительно твоей личной гигиены получается, которым пользуешься сугубо лично ты ну и твои сыновья, если таковые имеются (жена моя не горит желанием под насадку стричься ;) и так далее и так далее плюсов на сам деле куда больше, чем мнимая "красота" от пышного копна сена на голове ;)
Пес в ауте. Чем дурью маяться лучше бы языки учили. Свободного времени уйма, не знают чем себя занять. А вдруг когда-то пригодиться.
Сховати
Игорь, тебе то откуда знать, чем он занимается в свободное время?
Или ты думаешь он бреется налысо каждый день по 18 часов в сутки?)
И с каких пор стричься - это маяться дурью?
Сховати
neppo, стричья и побриться налысо это разные вещи. Ужасно же выглядит, понятно что до матчей отрастет, но подобные действия это действительно называется маяться дурью.
Сховати
Дід Панас, другое дело строчить посты в нете)
Дід Панас, ему виднее как ему красиво. Нравится, пускай ходит лысым.
Да и у нас тут карантин, парикмахерские закрыты. Много кто стрижется дома машинкой.