29 березня 2020 11:59
2

Александр АЛИЕВ: "Газзаев приходил на установку в золотых часах, телефон сразу доставал - нужно же было себя показать"

Бывший полузащитник «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев вспомнил о том, как в киевском клубе работал российский наставник Валерий Газзаев.


- У Газзаева была «фенечка» - когда наши ворота атаковали, то он сплевывал, чтобы нам не забили. Было ли у него потом заплеванное пальто? (улыбается) Там были специальные помощники, которые ходили и вытирали ему его! Шучу!


Газзаев добился в тренерской карьере многого. Еще у него была любимая тема, когда он приходил на установку в золотых часах, телефон сразу доставал – нужно же было себя показать. Все это потом снимет, положит и установку делает.


А когда нужно было выходить на поле, он становился и… (начинает пританцовывать на месте). И говорил: «Ну что, ребята, я желаю вам удачи. Сегодня у нас премия такая-то». Зачем он пританцовывал? Я не задавал такого вопроса, - сказал Алиев в новом ролике на своем YouTube-канале «Кент».

Плевал и пританцовывал по тем же причинам, по которым Семин обходил поле перед ответственными матчами. Нормальное суеверие: глупость, но работает же (иногда)! :)
Сховати
Демофоб, Для Сашки это нерешаемая задача и по сей день))) На лице все написано)