26 березня 2020 10:28
1

Поступок Сидклея вызвал шквал критики со стороны бразильских болельщиков. Футболист им ответил

Поступок бразильского латераля «Динамо» Сидклея, выступающего на правах аренды за «Коринтианс», вызвал гнев болельщиков бразильского клуба, пишет Gazeta Esportivo.


На днях Сидклея на своей странице в Инстаграме выкладывал видео, как он во время карантина играет с мячом на улице, а также проводит время в компании своих друзей. Это и вызвало волну критики со стороны болельщиков, которые обвинили бразильца в несоблюдение карантина.


- Они присылали мне эти комментарии. Писали: «Боже правый! Даже так, на карантине… Он сумасшедший!». На фото был мой друг и его товарищ, которого, правда, я не очень хорошо знаю. Тем не менее, я с ним общался.


Что мне теперь делать? Кто-то скажет, что я лгу, а кто-то – что это правда. Я спокоен. Моя совесть чиста, но я ничего не могу поделать сейчас.


Я выкладываю свои домашние тренировки каждый день. С тех пор, как все началось, я тренируюсь постоянно. К примеру, отрабатываю движения с мячом, благо, у меня на заднем дворе есть полянка.


Я стараюсь тренироваться утром, около 9 часов. До сегодняшнего дня я тренировался всегда только в это время и в одном темпе. Думаю, это лучший вариант, - сказал сам Сидклей.

Расстрелять!