15 березня 2020 18:54
90

"Динамо" - "Десна" 1:1. Киевляне теряют очки и остаются вне зоны Лиги чемпионов перед возможной остановкой сезона

"Динамо" - "Десна" 1:1


"Динамо": 1. Бущан - 94. Кендзера, 4. Попов, 30. Шабанов, 16. Миколенко - 6. Кадири, 8. Шепелев, 29. Буяльский, 15. Цыганков, 7. Вербич - 43. Русин
Запасные: 71. Бойко, 9. Фран Соль, 11. Цитаишвили, 18. Андриевский, 19. Забарный, 20. Караваев, 37. Билошевский

"Десна": 44. Паст - 26. Конопля, 4. Тамм, 32. Имереков, 17. Гитченко - 8. Домбровский, 7. Огиря, 9. Арвеладзе, 11. Калитвинцев, 27. Старенький - 10. Филиппов
Запасные: 72. Литовка, 5. Ермаков, 12. Картушов, 13. Хлебас, 20. Тотовицкий, 25. Гуцуляк, 77. Кузык


"Динамо" - "Десна" ON-LINE


Превью


Сегодня в 23-м туре чемпионата Украины "Динамо" на НСК "Олимпийском" сыграет с "Десной".


Игра с черниговцами состоится без зрителей согласно постановлению Кабинета Министров Украины о предотвращении распространения коронавируса на территории Украины.


Напомним, что 17 марта УЕФА может принять решение о приостановке всех футбольных турниров на неопределенное время, поэтому данный поединок может оказаться для динамовцев последним в текущем сезоне.


У киевлян на матч с "Десной" из-за перебора желтых карточек дисквалифицирован Сергей Сидорчук. За гостей по этой же причине не сыграют Денис Фаворов и Филипп Будковский.

Как мы уже сообщали ранее, два игрока из дубля киевлян будут включены в заявку первой команды на матч с "Десной". Это защитник Илья Забарный и опорный хавбек Богдан Билошевский.


С черниговцами "Динамо" в нынешнем сезоне встречались дважды. В 7-м туре "бело-синие" потерпели поражение со счетом 1:2, а в 18-м взяли реванш 1:0.


Ориентировочный состав "Динамо":

Бущан - Кендзера, Попов, Шабанов, Миколенко - Кадири, Буяльский, Дуэлунн, Цыганков, Вербич - Русин

Главным арбитром встречи назначен Сергей Бойко. Его ассистентами - Александр Войтюк и Виктор Матяш. Четвертым судьей будет Виктор Копиевский.

Транслировать поединок будет канал "2+2". "Динамомания" проведет текстовую онлайн-трансляцию. Начало в 17:00.

Напомню,что Десна 2 года назад играла в первой лиги и игроки пришедшие к ним были не нужны,своим командам,т.е. на них поставили крест,Десна единственная команда,которая заметно прогрессировала и это большая заслуга Рябоконя!
Ладно Динамо, но Рябоконя не понимаю, как может устраивать 0-0, при том что соперник сейчас таков, что чуть подними скорости и попрессингуй и он посыпется. Десна разочаровывает ужасно.
Сховати
Умник, он осторожный, может повтороить историю Днепр-1, когда на последних минутах просто порвут защиту...
Ну заколупайте вы этот один несчастный голик, ну хоть как-нибудь...
офигеть, не получается атака? что нужно сделать, правильно, поменять защитника
Сховати
На фланге Кенди было несколько опасных провалов. Потому и заменили.
Первый тайм - ни о чём. Больше всего пугают пасы в недодачу и возня с мячом под прессингом (кстати, не очень плотным) со стороны черниговцев. Единичные вспышки активности не впечатляют. Вертикальных передач практически нет. Да и откуда они возьмутся, если в атаку идём вальяжно и медленно: пока доползли до центра - Десна уже окопалась и ощетинилась. Что-то надо менять во втором тайме, а то на третьем месте останемся.
Сховати
Мал, ничья нас не устраивает? как там 2 место определяется по каким показателям?
Сховати
Дід Панас, Если команды завершают сезон с одинаковым количеством очков, преимущество получает команда с лучшими результатами в очных встречах. Не устраивает)
Сховати
Shadow, тогда беда-бедная. Хотя еще 2 личных встречи впереди, но на них большой надежды нет.
Сховати
Дід Панас, Да чего беда? Получим то, что пока заслуживаем. Или Вы считаете, что - например - в первом тайме мы заслуживали вести в счёте, если бы Шепелев на 10 см ниже пробил?
Сховати
Мал, спорт это не заслуживаешь или нет, а попал или нет. Попал бы шепелев, значит побеждали бы, а понятие заслуживали или нет не спортивное, а этическое.
вот почему михайличенко с точно такой де позиции попадает в ворота, а наш нет? Я не понимаю, вот тупо все против нас.
Шепелев и Кадири ,худшие из полузащитников,из двух команд
Комментировать нечего,ибо нет ни игры ни комманды.
Ужасный "футбол".
О, ща Умник расскажет все что думает про Шепелева, а то у меня уже за него нет слов.