13 березня 2020 18:05

"Динамо" готовится к игре с "Десной"

На следующий день после кубковой дуэли с «Александрией», которая длилась 120 минут, «бело-синие» начали подготовку к следующему поединку – против команды, которая занимает четвертое место в Favbet Лиге, черниговской «Десны».

В четверг «бело-синие» провели одну тренировку. Естественно, те игроки, которые накануне одержали победу на «Олимпийском» в непростой игре, были сосредоточены на восстановлении. В пятницу вечером вся команда провела уже обычную тренировку. А в субботу в обед игроков ждет традиционный «заезд» на базу, после которого – еще одна тренировка.

В воскресенье команда позавтракает на базе, далее на игроков ждет теоретическая установка. На стадион команда отправится за два часа до стартового свистка.

Напомним, матч «Динамо» - «Десна» состоится в воскресенье в 17:00. Игра будет закрытой для болельщиков и журналистов. В прямом эфире матч покажет телеканал «2+2» и канал «Динамо» в YouTube.